pansibek

Прогноз по фьючерсу на индекс РТС

В пон.вт. т.е. 17-18 янв.  не исключено движение в район 1900 по ртс. А уж оттуда неисключён корректоз к уровню 1800-30… двигаем стоп по дневке, т.к. потенциал роста ещё велик к уровням 2000-2200.  Также пока неисключаю  отмены похода к уровню 1900… т.е корректоз может начаться и без этого уровня, хоть и в пятницу был небольшой намёк на продолжение… одним словом подождём окончание выходных, думаю точку на вход по Рихе дадут после небольшого откатика в р-он 187-для рывочка к 190 и выше.  Бдимм… Всем УДАЧИ!   http://s2.ipicture.ru/uploads/20110116/xXu2Z81A.png
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
24
8 комментариев
«одним словом подождём окончание выходных»
это лаконичнее
avatar
возможно я не прав, но попробуй у центральной волны макушки посоединять, может на сейчашний пик выйдешь? я обычно внутри каналов делаю еще мини уровни, там цена очень часто меняет поведение
avatar
а могут точку для входа и не дать. Унесут в понедельник наверх — и 187 нам будет только сниться:))
Согласен… Этого я и боюсь. Но думаю откат всё-же состоится т.к. по Сберу и Газику аналогичная ситуация, так что их можно использовать как запасной вариант который я частенько использую если Риха не даёт вход.
avatar
до 190000 куча стопов стоит, если их пробьют будет рывок, выше 191000 улетим.
avatar
кучи маловато будет, надо дох.я! чтобы в текущей ситуации рывок организовать, а для этого немного вниз еще нужно, ато рывок будет не рывком, а так, рывочком, и опять не пойми чо делать
avatar
Пятничные движения, в том числе и на верней сессии о многом говорят!
ой я думаю что пока идет очетность в америке(а она хорошая) мы будем рости и уровни на дневках могут быть такими)))189900-193750-200000-203000и вот отсюда (200-203)и начнется большой исход
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Aleksander

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн