Блог им. holzan

Торговый день №3.

    • 28 ноября 2013, 07:40
    • |
    • bi_bi
  • Еще
Торговый день №3.
Первая сделка продажа по курсу 142520, это закрытие оставленной позиции на следующий день, лонг за 26 ноября. Со второй по 7 сделку я поторговал внутри дня. Восьмая сделка лонг по 141160 не закрыта, оставил позицию на 28 число. Интересно, сколько снимают за перенос позиции на следующий день? Вчера чуть ли по рукам себя не бил, за то, что они тянулись пошортить. Сдерживало меня два фактора: во-первых было боязно, во-вторых правило, в среду последней недели месяца не шортить. Оставил сделку на следующий день с одной мыслью, что мне дадут закрытся на 141560. Для того кто играет против всех, как говорится двигателю рынка, если я не ошибаюсь, появилось очень комфортное место чтоб сегодня порезвится. И начнут пилить счета, как быкам так и медведям, а зазор пропила 140470-141800. Надеюсь что удастся выскочить по намеченной цели. 
7 комментариев
Знаешь, как скорее всего будет?
Поторгуешь в таком режиме неделю-две, появится ощущение понимания рынка. Несколько прибыльных овернайт или овервик сделок придадут уверенности и ты решишь повысить риск на сделку или опционы поторговать…
А потом или сразу -80% или медленное сползание и потом добой до -80%.

С первой попытки мало у кого получается
Сергей Иконников, Что будет того не миновать.У меня консервативный подход к любому делу, поэтому чтоб меня заставить что то поменять, нужно чтоб гром грянул среди ясного неба.Я понимаю что бесконечно везти не может. Но и замашки у меня на прибыль не так велики. На данный момент для моего счёта, от 100-200 рублей прибыли вполне нормальный результат.У меня нет опыта чтобы поднимать по 500-1000 пунктов, и целей я пока таких не ставлю.Моё дело идти по рынку с тихим сапом, а там видно будет, хорошо это или плохо.
avatar
holzan, в любом случае — удачи!
Сергей Иконников, спасибо.
avatar
Сергей Иконников, я бы сказал даже через полгода это возможно :)
avatar

теги блога bi_bi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн