Блог им. Arhilamer

Кто пользуеться прогой ATAS.Поделитесь мнениями...

Advanced Time And Sales=ATAS
1. Кто пользуеться данной программой расскажите про ее преимущества, недостатки ?
2. Я так понимаю это аналог МаркетДельты, есть принципиальные различия, какая лучше ?

Все таки в среднем 60-70$ в месяц =
__________________________________________________

Сайт программы www.orderflowtrading.net/
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • ATAS
32 | ★2
13 комментариев
профиль рынка лучше в МаркетДельте.
avatar
ATAS пиарит Роман Некрасов, обратись к нему
ck,
Странно, первый раз слышу, вообще-то в постах у Р.Некрасова МаркетДельта, а не АТАS…
avatar
Arhilamer, у него АТАС
avatar
warriormarket,
разве это ATAS? Это же МаркетДельта.
avatar
Arhilamer, вот оно внимание трейдеров…
Если читать внимательно сегодняшний его пост smart-lab.ru/blog/152131.php
то перед абзацем «Сегодняшний минимум дня лег ровно на эту точку. Интересное совпадение. Чтобы закрыть гэп 14 ноября фьючерс на индекс....» четко прописано

Источник: ATAS

Читайте внимательнее!!! А то и в трейдинге так же торгует 90% не внимательно
Но хочется отметить что от нагромождения информации трейдинг лучше не становится. Давно известно, что 60 лет назад, когда не было компьютеров статистика зарабатывающих трейдеров была 5-10% и сейчас с приходом вычислительной техники она такая же.
Так что делайте выводы…
на мой взгляд она лучше чем маркет дельта даже сравнивать не стоит я ей анализирую рынок короче крутая прога
avatar
warriormarket,
«даже сравнивать не стоит», а в чем ее преимущества можете описать?
avatar
во всем там много чего есть чего нет в маркет дельте по визуализации процессов она лучшая
avatar
Вот здесь еще посмотрите ребята сами для себя сделали, говорят круче чем Atas и MarketDewlta.
nx-trading.com/
avatar
shpek, ребятя переехали на www.sb-professional.com/
на вид программа хрень, нужного функционала не наблюдаю.
avatar
Проще взять платформу и попробовать самостоятельно так как мнения у всех разные: http://getanyplatform.com
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Скрипт завтрашнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Завтра, 26 июня, состоится размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Arhilamer

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн