Блог им. batarin

Смартлаб вполне достойно участвует в ЛЧИ.

    
       С первых недель конкурса обратил внимание, что относительная величина смартлабовцев в топе явно выше средне статистической. Не поленился сейчас, после прочтения статьи Лады, подтвердить это цифрами.
       Всего в ЛЧИ открыто   3612 работающих  счетов.  При этом имеем  228 работающих счетов смартлабовцев, заявивших об участии. Я говорю именно о счетах, а не участниках, т.к. некоторые имеют 2 счёта, а кто-то открыт в 3-х номинациях. Получается, что  только  6.3% смартлабовцев  участвуют в ЛЧИ, или заявили об этом.
    В первой сотне «все номинации» у смартлабовцев   18 счетов, что  в 2.86 раз выше чем могло быть среднестатистически.  Это очень высокий показатель. Эта ситуация складывается с первых недель конкурса ЛЧИ. Всё не так плохо.
     Кстати, на этой неделе наш коллега  говорил о «бескомпромиссной» борьбе смартлабовцев во второй сотне, где у наших друзей 14 счетов, что в 2,22 раза выше средней нормы.
8 комментариев
в среднем у смартлабовцев депозит меньше чем у среднестатистического лчишника
SHCHUTUSHCHA, Не уверен в этом, особенно если учесть смартлабовцев с последних страниц, где имеются большие депозиты и, увы, большие сливы. А по отношению к Вам хочу признать, что был уверен, что торговать прибыльно не для Вас. Ошибался, чему очень рад. Моему сыну тоже 21 год.На Вашу ровную прямую доходности любо дорого посмотреть.
Батарин Игорь, мне все равно далеко до вас с вашими 55,86%
SHCHUTUSHCHA, Наши взаимные комплименты очень смахивают на «договорняк». Интереса ради посмотрел, где я был в этот день ровно год назад. Удивительно то, что имел этот же результат 55.64% и занимал 52 место. Это не помешало мне «благополучно» закончить конкурс на 4599 месте с -9.7%. Так что у меня ещё всё впереди.
Смарт-лабу надо больше обозрений участия в ЛЧИ своих участников — неплохая вещь для раскрутки.
avatar
Спасибо за интересный анализ!
да, интересен все же будет конечный итог, который в очередной раз разрушит миф «на рынке 95% сливает»
avatar
Иначе бы все ездили на ламборджини))). Наше сообщество в любом случае лидирует. Безусловно многие хотят показать результат, поэтому идут на большие риски, хотя большинство в другое время так не рискуют и ведут другую тактику заработка. Всем удачи, до конца месяц, потом подведем итоги.
avatar

теги блога Батарин Игорь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн