Блог им. Marik-m

13.58

    • 13 ноября 2013, 13:53
    • |
    • Marik-m
  • Еще
Обещают запустить в 13.58… за 2 минуты до клира!!!  Ну не сволочуги ли? Нет, просто уроды…
    13 комментариев
    с 13:33 все уже работало
    ck, не заметил я такого…
    avatar
    CheKa74, ну видимо оставшееся время с 13:33 брокер под шумок продинамил))
    и клира началась))
    Какое совпадение, что глубокоуважаемая биржа все починила прям под клиринг!)
    avatar
    Shum, Вообще то они две минуты дали перед клирингом, с чего сарказм то? До клиринга постарались все наладить, что б была возможность кому надо выйти, опять плохо?
    avatar
    ФИО: Vialcola, Опять что ли заговоры против участников? за время остановки не произошло ровным счетом ни кера, в чем заговор?
    avatar
    ФИО: Vialcola, а что трейдеры их похвалить за хорошую работу должны?-Мол, молодцы, что на этот раз так быстро решили проблему, с 3 попытки?.. Не говоря уже, что многие потеряли деньги «сверх стопа».
    avatar
    Shum, Не понятно что вас задело в починке прям перед клирингом, после надо было? а в поломках нет ни чего хорошего, но ведь все что лично ВЫ делаете всегда идеально, ни сумлеваюсь.
    avatar
    ФИО: Vialcola, критиковать биржу я имею полное моральное право, тем более в цивилизованной форме. А вот по какой причине Вы перешли на личности это другой вопрос, и который Вас не красит.
    avatar
    Shum, Каждый видит только то что хочет видеть :) вы, например, видите что я перешел на личности, хотя этого и близко нет, чего тут должно меня красить или не красить это крайне трудно понять… критиковать да ради Бога :) я вас вообще не о критике спрашивал, я вас спросил почему вы так отреагировали на включение торгов именно перед клирингом… кстати минус моему комменту вас не красит :)
    avatar
    У толпы всегда кто то виноват…
    avatar

    теги блога Marik-m

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн