Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 7 ноября 2013

    • 07 ноября 2013, 08:22
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

Рынок вчера был чуть-чуть нудноватым. Торговался на тех же уровнях. Порадовали нас движением  только золото и серебро.
1. RTS    
Ежедневный обзор рынка на 7 ноября 2013        

РТС просто устроил не трендовый день, сначала обновил лой, затем хай. Весь огонь сыграть на среднесрок был потушен простым стоянием в диапазоне. Сегодня, скорее всего, будет откат в район 147400 и затем мы продолжим свой поход на 140000.
 
2. EURO/USD:
Ежедневный обзор рынка на 7 ноября 2013 

Евро дало гарантированные тейки по лонгу, который мы брали позавчера. Хотя цену и можно было ждать выше, но сценарий явно не баевый, а это добавляет рисков при игре на повышение. Ждем сигнала на открытие позиции на шорт. Скорее всего, мы будем значительно ниже.
3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 7 ноября 2013 

Золото сделало довольно таки хороший откат, дав быкам покрыть свои позиции с минимальными потерями. В принципе откатик был, можно продолжить падение. Но, при этом, я не отрицаю того, что цена может сходить еще выше в район 1330.
4. SLIVER:Ежедневный обзор рынка на 7 ноября 2013
Серебро сделало очередную провокацию, которая может привести к очередному импульсу вниз. Точно так же как мы видели вверху провокацию и сильный обвал цены, может быть и сейчас. Все что успел сделать это покрыть свой лонг, до шортовых лимитников цена так и не дошла. Наблюдаем за развитием сценария дальше.
 5. GBP/USD:
Ежедневный обзор рынка на 7 ноября 2013 

Фунт, обновил ступеньку, которая защищала нас от роста, но хочу заметить, что мы находимся в боковике! И сила данных защитных уровней, просто ослобевает. Да, мы можем увидеть и верхнюю границу этого боковика и сходить аж на 1,625 – это же боковик. Просто при торговле в боковике нужно быть готовым к этому.
Всем удачных торгов!
Источник статьи: http://5dtrade.com/day_obzor/190-day_obzor_7_11.html

теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн