Блог им. Sergey_gt

Ищем точки входа в лонг по рынку ММВБ

Я предполагаю, что в данный момент мы наблюдает консолидацию аналогичную консолидации с 19.09 по 04.10. Если использовать тайминги то получим выход в середине следующей недели вверх к целям: ММВБ, РТС 1585 

Ищем точки входа в лонг по рынку ММВБ

Надо набраться терпения и ждать. Вниз не пускают, импульс который мог произойти 30.10 не произошел и предполагаемая ГиП не сработала. Не сработавшая медвежья фигура является хорошим знаком для быков. 
    14 комментариев
    Точки выхода надо искать)
    avatar
    Алексей, Шорты переносишь через выходные?
    avatar
    int4372786, я да)))я в шортах уже вторую неделю))
    avatar
    Алексей, я б не рекомендовал увлекаться шортами при среднесрочной торговле. Если в долгую, то да резон есть, до 700п. по ММВБ далеко лететь, но в текущих реалиях мы имеем импульс по EDZ3 который будет скорректирован + SiZ3 который будет тестировать падающий тренд более старшего пордка на ур. 31950
    Прикольно. Еще бы знать, за чей счет лонг.
    avatar
    FXFighter, если вы присмотритесь, то заметите перехай. Как вариант за счет тех кто торгует фракталы и красивые уровни + деньги медведей, мы ведь обновили локальные лои и под это зашли шортисты.
    Sergey_gt, перехай уже отработали. А вы предлаете перехай перехая. Мишки на обновлении может и зашли, но их уже отстопили. Топлива нет. Так за чей счет лонг?
    avatar
    FXFighter, 31.10 медвежья ловушка. Импульса вниз нет, стопы лонгистов сняты, у шотистов стопы выше.
    фОН ДЕФОЛТНЫЙ :)
    avatar
    Olenevod, хреновый фон всегда был индикатором хорошего ур. для лонга. Я не ставлю каких-то космических целей в этом блоге. При выполнении этих целей глобальная картинка не изменится.
    покупать надо, а не искать
    avatar
    любая точка имеет вероятность движения 50\50, у вас не озвучены ни точка входа, ни стопы и соотношение L\P. Картинка из разряда: мне так кажется. Если ждете пробоя, то какой уровень входа, будете ли входить если пробой без импульса на вечерке, будете ли ждать временнОго подтверждения. Картинка явно не для интрадея, поэтому неплохо бы конкретизировать пост, потому что ваша картинка дает такую же вероятность для движения вниз.
    avatar
    aldo, с 50/50 согласен и да, я действительно предполагаю. Стоплос синяя линия, тэйк 1585. Я в позиции по EDZ3, RIZ3 в текущей ситуации нет желания работать на пробой. При откате EDZ3 буду закрывать и открывать шорт SiZ3. Вероятность движения вниз не вижу по причинам указанным выше.
    рекомендую присмотреться к сильным бумагам: Роснефть, ВТБ, а так же не отставлять наше все: Сбербанк, Газпром.

    ГП цель 160,5 при пробитии



    Сбербанк 2 цели 107 и 109,8 (сам буду ставить на вторую так как SRZ3 очень хорошо смотрится на 110)


    теги блога Сергей < o-s-a.net >

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн