Блог им. bas

фСбер лонг

На сбере формируется не идеальная, для визуального восприятия, перевернутая ГиП… Но мне не важная ее красота… Пробую на опережение, что делать по учебнику нельзя, лонг по 10360, стоп будет 10320, цель показана на графике 10470-10480.

Ляляляля 
как мне сообщили админы, для того чтобы данный топик был удостоин статуса находить в моем персональном блоге, а не сигналах, я должен был напистаь что то… важно чтобы было как можно больше букв)))) ахаха жесть!) пусть будет так
фСбер лонг 
Всем удачи!
16 комментариев
имхо, ранний вход. На часовиках пока вниз, стоп на такое движение под сегодняшний лоу. Но идея рабочая)). 10160 вполне возможно сначала сходим.
avatar
Это точно не гип
avatar
Лонг на основе всего лишь такого та, как то страшно.
avatar
Алексей, когда страшно другим — мне становится спокойнее)
Александр Басинских, я вообще в шорте по нему, я бы не стал лонг сейчас, так как вижу что там крупный продавец сидит.
avatar
Алексей, у меня там среднесрочно шорт я согласен, но тут чисто интрадей идея, посмотрим что выйдет:)
Александр Басинских, Да что что, выйдет, порвут и тех и других.
avatar
430 первая цель готова… Стоп в БУ
Александр Басинских, ну ладно честно теперь))). Сняли стоп или что то успел пофиксить? По входу — в безубытке должен быть плюс комис брокеру.
avatar
Basall, комис у брокера мизер, поэтому не страшно… я уезжал в институт… приехал а тут стоп… первую цель почти пипс в пипс отработали)) хотел скинуть половину, думал посижу полностью)) ну ничего:)
Александр Басинских, ну молодец, что честно сказал)). Импульс распознал, нелогично, но хорошо зашел. Часовики были не готовы, чтобы так вот отдать))). А вот теперь если час не закроем ниже 10307 можно до конца вечеркеи посидеть в лонге))).
avatar
Basall, часокиви я все это видел у меня среднесрочно шорт и стоп на 550! а это чисто спекулятивно увидел интрадейную сделку… решил попробовать почему бы нет!)
афигеть
avatar
вот и мне сбер лонгабельным кажется.
avatar
да и еще на счет стопа по сберу и почему он сработал… по правилам и книге я должен был ставить стоп под лой дня!!! но я увы не торгую напрямую книгу у меня свои взгляды и поэтому вот так) но всяко то что вышло не было в моих перспективах на эту сделку и я не жалею о схваченном стопе в БУ! поэтому я восстановился только что опять в лонг и решил что нужно пробовать еще раз!!! стоп поставлю на 290, цели те же


идея теперь подтвердился канал)) ждемс!!! думаю дадут со второй попытки))))

теги блога Александр Басинских

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн