Блог им. webam

Что делать? Нужен совет.

Добрый день Друзья.

Решил написать данный пост так как уже в который раз не могу справиться с проблемой.

Проблема следующая.
Торгую опционы Si 
Когда прибыль на депозите достигает 50% начинаются траблы/

1.Начинаю смотреть Ri,gold и т.д. рисовать всякие палочки на графиках и в голову приходит следующая мысль (А чо я делаю в опционах  si ведь на том же RI есть куча возможностей, начинаю торговать Ri и потихоньку счет начинает уменьшаться.)
и так далее. И   последний шаг для депозита когда он уже становиться -50% следует чудо сделка
Это когда я покупаю опционы на всю катлету далеко вне денег и жду что прибыль перекроит убыток и я востановлю депоз.Ну и конечно ничего не происходит и они сгорают.

Таким образом два депозита уже трупы.

Сейчас я подошел  уже к этой проблемме вышел из опциков и жду чо продать или купить

И хотелось спросить как бороться с этим

Заранее блогодарен за советы

зы и за ошибки то же (немного пьян)


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
31 | ★2
10 комментариев
торгуй один инструмент.
avatar
учитесь выжидать, иначе только тильт
avatar
Спасибо будем выжидать
avatar
эта торговля — путь в никуда. Вы пропадете. Перестаньте подсчитывать прибыль, контролируйте убытки. Никогда ничего не покупайте «на всю катлету». Торгуйте только Ri.
avatar
Я например торгую только RI и его опционы. Так вот, в основном, когда набрав позу по опционам, вижу что возможно встал не туда, просто покупаю RI в противовес. Причем получается купить фьючерса в два раза больше при отрытой позе по опционам. Важно! Покупаю только в цене или ближайший страйк опциона.
Ну вот и получается такая структура: Купил например путов 145, рынок пошел вверх, Тут же покупаю RI. При движении RI на одну 1000 пунктов, я нивелирую убыток по опционам которые стоят 1200п (при цене покупки 1600)
А так хочу дать совет — покупайте опционы постепенно, ориентируясь на дневки по РТС. Причем позу обычно набираю на вечерке. УДАЧИ!!!
avatar
1.Ограничивайте убытки приемлимыми стоп-лоссами.
2. Если не можете торговать со стоп-лоссами, переходите на арбитраж.
avatar
адекватная оценка рисков важнее возможной прибыли, жадность должна быть регулируема страхом.
много хочешь получаешь слитый депозит.
тормозись
avatar
научись ограничивать потери стопами или входом не на всю котлету или найди нормальную работу
avatar
что мешает вывести прибыль на отдельный счет и уже там с нею траблить.
avatar
Торгуй как мы e-mini SP500 и по четкой системе. Соблюдай все правила, риск менеджмент, и т.д…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Разворот?
За обвалом понедельника, что в акциях, что в ОФЗ, что в ВДО, последовал отскок. Имеет ли он шансы развиться во что-то большее или...
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Савин Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн