Блог им. killanalitic

Так, лёгкий обзор

      Индекс ММВБ находится на восходящем тренде. Фактически мы наблюдаем данный тренд  начавшийся на отметке 1280 пунктов по индексу достигнувшим данное значение в июне. Фактически мы наблюдаем данное движение после достижения уровня 1360 пунктов по индексу ММВБ. На недавнем временном интервале важным уровнем прохождения являлся уровень 1440  пунктов.
 Главным уровнем в дальнейшем становится уровень 1550-1560  пунктов по индексу ММВБ. Данный уровень будет являться в некоторой степени ключевым, для принятия дальнейшего решения, при достижении данного значения.
В зависимости от новостного фона и действий мы можем наблюдать новые отклонения в движении, но сегодняшний момент важной целью движения мы имеем уровень 1550-1560 пунктов, что фактически мы можем ожидать в ближайшее время.
В случае дальнейшем динамике вполне возможно достижение 1600 пунктов, но пока об этом рано говорить и необходимо делать анализ после 1560 пунктов, тк не исключено движение в район линии тренда 1440-1450 пунктов по ММВБ.

Мы имеем и некоторую поддержку рынку вблизи высоких уровней по нефти. Так заявления ОПЕК о снижении объемов добычи привело к движению цены нефти по марке Brent  до 110. Оказали поддержку ценам и нестабильная политическая ситуация в Ливии. По одним заявления был похищен премьер-министр Ливии, по другим он был задержан.
По нефти марки Brent ожидание остаются прежними, уровнем поддержки при некотором снижении остается уровень в районе 107 долларов за баррель.  На сегодняшний момент цена находится значительно выше, что не дает повода говорить, что в ближайшее время цены на нефть маловероятно смогут пробить данный уровень вниз.  
 
По паре USD/RUB не наблюдается сколько-нибудь значительного движения в ближайшее время. Фактически мы можем наблюдать действия, которые несут в себе различные выводы. Так политика ФРС можем приводит к одним действиям, а ЦБ к другим в результате чего мы наблюдаем колебания на сегодняшний момент в некотором диапазоне, без заметных явных заметных тенденций.
     
    1 комментарий
    ну такое. тут можно проставить любые цифры и любые инструменты и оно будет смотреться так же.
    avatar

    теги блога killanalitic

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн