Блог им. divin

Обама готовится жёстко накормить хотдогами

    • 14 октября 2013, 23:36
    • |
    • Mojo
  • Еще
Обама оказался не так прост и, судя по всему, вполне может выиграть схватку, накормив своих оппонентов хотдогами, приготовлением которых он сегодня занимался…  Вся эта возня скрывает глубочайший смысл--рынок будет раздавать бабло. Дальше-по порядку.

Обама готовится жёстко накормить хотдогами 
Быть на рынке в такой момент-это огромный риск. Но, как это часто бывает риск ходит «под руку» с Ван-Писом, Большим Кушем… Почему мне интересен этот момент. Это будет чистая психология толпы, практически ОДНОНАПРАВЛЕННАЯ, накопленная за несколько месяцев.
Вообще-то, с точки зрения психологии я бы выделил два варианта развития событий:
1. Вариант «Неожиданность». Напомню, как на рынке выглядит  неожиданность. Это пятиминутка, обращаю внимание, (выступление Бернанке в прошлом месяце):


Обама готовится жёстко накормить хотдогами
Любая неоожиданность вызовет подобную движуху. Естественно, направление её может быть либо вверх, либо вниз. Но, ожидая такой движухи, не грех работать на обоих направлениях.
2 Вариант. «Болото». Это достижение какого-то временного компромиса, загон болезни во внутрь организма и, соответсвенно, лихорадка рынка без отсутсвия сильной движухи. Примерно, то же самое, что мы видим и сейчас

Возникает вопрос-что рынок будет считать «неожиданностью»? Как это видится мне, ожидания рынка сейчас базируются на достижении именно того самого временного компромиса, который отложит текущие проблемы на 2-3 месяца. Любое другое развитие событий приведёт к сильному движению.

Вывод: пока часики, отсчитывающие время до развития дефолта тикают ( смотрим countdowntodefault.com ), нужно выбрать компании, которые, во-первых, «по карману», а во-вторых, неплохо отреагировали на новость в сентябре, показав максимальное амплитуду движения. 
 
1 комментарий
Обама тренируется-он через три дня будет работать в МакДональдсе))+
avatar

теги блога Mojo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн