Блог им. Raen_KR

Выборы президента

    • 23 августа 2011, 20:31
    • |
    • Raen_KR
  • Еще
Уважаемые господа! Предлагаю тему для обсуждения связанную на прямую с нашим дольнейшим существованием. Не так давно, у Путина спросили будет ли он президентом и он ответил, что вы (журналисты) всё узнаете и будете довольны. Глядя на движение в рядах Единой России я пришел к выводу что возможно и очень возможно будущим президентом у нас в России будет… женщина! А именно Валентина Матвиенко. Вот такой неожиданный вывод. Предлагаю обсудить. Уж очень перспективными мне кажуться шаги в её карьере за последние 10 лет. А зная тягу к сюрпризам у нашей полит элиты всё очень даже выглядит логичным. И кстати очень интересно с позиции рынка это бы обсудить.
8 комментариев
С позиции рынка? ЕдРО мешает продвижению рынка в России!
avatar
Любая партия мешает, цели партии и рынков иногда вовсе не совпадают, а очень часто и совсем противоположны, если просто даже посмотреть на нашу энергетику сразу видны истинные цели.
avatar
А как же Прохоров? Если не посадят как ходора… по идее и он может )
avatar
Romanio, не он будет премьером.)
avatar
Может, но он скандальную репутацию имеет, он будет создавать видимость аппазиции от бизнеса, его тоже не зря подтянули, а его последние инициативы с новым законом вообще как специально подставляют.
avatar
Не… Валя, имхо, не будет…
Вот питерские коллеги-форумчане в курсАх, как Валю в народе зовут: «Валя-Стакан»…
:)))
avatar
Gugenot, не… тётя-мотя!
avatar
Мдаа… Не знал, хотя если вспомнить Ельцина… А вообще у нас кандидаты то есть?
avatar

теги блога Raen_KR

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн