Блог им. bas

Ри перевернутая ГиП

На 5 минутке хорошо просматривается перевернутая голова с отрисованными плечами

Ри  перевернутая ГиП
т
ем кто еще не в лонге можно заходить в лонг с целью 142700 ...800
Я же вчерашний свой лонг, вот сигнал, пока держу, стоп подвинул в БУ(141600), вылазить буду в районе целей ГиП.

Всем попутного движения)

После опубликования топика прошло 4 минуты, как цель выполнена и перевыполнена. Удачи!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • ри
24
23 комментария
Как может у всех быть попутное движение? Это ж фьючерс--у него число лонга равно числу шорта.
avatar
Какая ГИП на пятиминутках?… (не менее дневки, даже часы, как правило, не отрабатываются)
avatar
Виктор~, пока отвлекся на вас, мне дали ценник выше по 143 000 закрылся… а вы пишите и трольте дальше;)
Александр Басинских, Я не троллю, рад за вас. Просто это движение а не фигура из ТА. Удачи в торгах.
avatar
Виктор~, с такой логикой тогда это просто движения а не свечи не фигуры и ничего вообще — воздух движется) каждый кумекает как может, главное чтобы это приносило пользу:) благодарю! и Вам удачи в торговле)
Александр Басинских, если не затруднит. У вас ена пятиминутном графике восходящий канал в рамках которого сделали графический прогноз. Поясните логику построения канала.
avatar
Виктор~, логику пояснять не буду, не люблю доказывать что вот именно так делать надо, этот канал построен не так как учат в книгах) цена пришла именно туда и я был не удивлен… строился за долго до спускания цены :) чем он вас так заинтересовал и при чем тут он?)
Александр Басинских, ладно не поясняйте. Куда дальше, если исходить из Вашего посыла. Цели и сроки.
avatar
Виктор~, пока не знаю. среднесрочно смотрю вверх.
smart-lab.ru/blog/tradesignals/143083.php посмотри вторую картинку, вот там перевёрнутая ГИП будет ) на 148-146-150
avatar
Алексей_НУр, интервалы разные дружище… я увидел на младшем тайме. посмотрим что будет, начало радует:) но слишком очевидно, как бы не обманули…
отлично!!!
avatar
Si
32.69

Саша откупил?
Сергей Воронцов (sergey-110), не понял???
куда дальше?
avatar
Olenevod, пока только закрыли вчерашний геп… ждем и смотрим далее
поцоны
avatar
Как такие посты на первую страницу попадают.Поделитесь опытом.
avatar
Bush1952, чтобы поделиться таким опытом, сперва этому посту нужно попасть на первую страницу!
автор, на будущее, если ты решил сыграть Гип, то цели должны быть хорошие- 2-3 импульса, а не 1, иначе ты убиваешь +мат.ожидание. p.s. это не гип
avatar
все верно это не ГиП… Это перевернутая ГиП!

В идеальной фигуре плечи находятся на одном уровне и симметричны, однако, в реальности правое плечо может быть чуть выше или ниже левого, шире или уже.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Александр Басинских

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн