Блог им. int4372786

Как я покупал торговые сигналы. ОСТОРОЖНО!

    • 25 сентября 2013, 22:14
    • |
    • ben
  • Еще
На заре своей торговли попробовал покупать торговые сигналы. Затея конечно дурацкая, но хотелось посмотреть по каким системам кто торгует.
Всего 3 человека были, у которых я покупал сигналы.
1-й сразу уверенно сказал набирать большую позу в одном из металлов. Ни расчета риска, ни размера позиции. Правда стоп был. После 2-х планок в апреле больше я его не слышал.
2-й дал сигнал нормальный, но потом признал, что его система перестала зарабатывать. Еще бы, чем больше людей торгуют по одной системе, тем быстрее она станет сливной.
3-й попросил настроить у брокера торговлю с голоса. Затем попросил пароль от личного кабинета. Я ж не дурак, в кабинете ведь слово кодовое для торговли с голоса. Хотя торгует среднесрок и в чем проблема зайти через 3-4 часа не понимаю. Попахивает мошенничеством.
Так что убедился, покупка торговых сигналов-ерунда. Не будет профитный трейдер торговать сигналами. Торгуйте только сами, по своей системе!
16 комментариев
Примерно аналогичный опыт, лет 6 назад тоже пытался так заработать, подписывался на сигналы от 2-х разных американских контор, в одной были жутчайшие проблемы с РМ, а во второй обычный теханализ с торговлей 50/50, хотя обещали норм торговлю, полностью поддерживаю, надо учиться торговать самому.
avatar
а я бы не отказался продавать торговые сигналы, только мои сигналы даже даром никому не нужны
avatar
SHCHUTUSHCHA, По твоим сигналам надо наоборот открываться, тогда профит будет :)))
avatar
int4372786, если хочешь могу продавать недорого
avatar
Ну вы блин даете! Даже не могу представить чтоб такая мысль в голову пришла)))
avatar
Eremin, у нас народ доверчивый :-)
avatar
Эх, я до сих пор грешу продажей сигналов (на форексе) с девяти разных ников на зулутрейд. Около 400$ в день тупо на сигналах с роботов, кождый из которых пишется менее чем за 15 минут.
Бедные и наивные )))
Покупатели торговых сигналов и инвесторы ПАММ счетов — последнее звено в пищевой цепочке.
avatar
полностью согл)))
avatar
плохие сигналы попались)
avatar
Согласен, своя система это хорошо, но почему-то 97% процентов торгующих сливают. Почему? Потому что системы не работают, нет дисциплины, нет мм, много чего нет. Причем эти 97%, угробив кучу времени, нервов и денег НИКОГДА не создадут системы и не заработают на рынке. Так почему бы иногда не подглядеть за теми 3% которые делают профит. Мне кажется автор не правильно подошел к выбору поставщиков сигналов. Тут все же надо разбираться в том что предлогают, искать и выбирать среди мусора правильную инфу. И в итоге, да, «плохие сигналы попались)»
avatar
если ты ищешь сигналы на 30% годовых или на 300%, это будет разный опыт)
avatar
PhD Seven_17, Я сигналов уже не ищу, а цели у меня 30-40% годовых при риске 10-12%.
avatar
Если моя торговая система работает, зачем мне продавать сигналы?
avatar

теги блога ben

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн