Блог им. edwin

Обзор ФР на 24.09

    • 24 сентября 2013, 09:11
    • |
    • edwin
  • Еще
Добрый день.
Вчерашний день шел по намеченному плану. ММВБ  достигнув цели(1), выхода из боковика 1485-1502 продолжает своё планомерное снижение к своей бывшей верхней границе, и как предполагаю нынешней нижней границе(2) =1435. ИМХО эта цель обоснована тем, что большой рыбе нужно,  загрузится по более низким ценам.  Уровень (2)= 1435 очень важный индикатор дальнейшего движения нашего рынка.                                                                                                               а) рынок передвинули в другой ценовой диапазон   б)  пробой 1435 рынок возвращается в границу старого боковика, с непонятным будущим.


Обзор ФР на 24.09


Роснефть —  график выкладывать не буду у неё ничего, не изменилось, пытаемся дойти до нижнего ценового диапазона ( идеальный вариант).   От него будем принимать дальнейшие решения. Возможен вариант (б) когда цена чуть не дойдет до 256  но это будет совсем другая экспозиция.     Трейдеры постепенно привыкают к новым уровням по Роснефти и если раньше многие шортили при цене 255, то сейчас мечтают там выйти кто с минимальным убытком, кто прибыль зафиксить. У кукла все идет по плану.
ВТБ – вытряхивают последних лонгистов. График не выкладываю мало. Что изменилось  от22.09 если уйдем ниже цены=0.04275 то пойдем на 0.041 где была допка. Но стрелу в верх никто не отменял, и я её жду сам сижу в лонгах в убыток закрываться не буду.  Пройдет некоторое время цена всеровно подойдет к своей средней(100). Там посмотрим, что делать.
Сбер – в ближайшее время вообще не анализирую, пусть сформирует уровни, от которых я могу принимать решения на основе своей торговой системе.  


Обзор ФР на 24.09
ГАЗПРОМ – на дневках находится в лонгах сигналов, на выход нет. А вот на часовиках  вчера вечером был сигнал на шорт. Вошел.
 Пробой уровня (2) выход и  EMA   вошел в шорт  цели  снижения пока нет думаю сегодня до обеда сформируется взгляд на ближайшие цели, в коментах буду добавлять по ходу торгов.
Я не знаю, что  будет, я знаю – как надо.                                               
2 комментария
пробежался по форумам все «плохо», многие судя по комментариям и переписке сидят в шортах. Рынок не даст всем заработать. Если очевидет шорт значит будет рост из предположения, что 95% сливают.
avatar
По ГП60 подошли к уровню (1) если отнего будет отскок то вход в лонг 146.04(через фьюч) лучше.Сигнал сильный уровень и зона.
avatar

теги блога edwin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн