Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Итоги недели, рекомендации Trade Market. Обновили максимум доходности

Прошедшая неделя давала нам очень неплохие возможности, для торговли, в первую очередь, не индексными инструментами, а именно валютой, нефтью и золотом. В первых двух нам удалось поймать часть движения, и могли мы запросто поймать еще профит и на золоте в четверг, но высокая вероятность ложного заскока в этот день и нежелание рисковать профитом, не позволили нам это сделать. По индексам же неделя прошла крайне скучно, и рекомендаций по ним мы даже не рассылали, потому что ждали либо волатильных скачков, либо безволатильного боковика. Реализовался второй сценарий. Всего же за неделю мы совершили только 2 сделки, причем обе прибыльные, и если бы не все та же осторожность, привитая нам в июле – августе, то профит был бы еще больше, поскольку шорт SIво вторник исполнился бы идеально. В конце недели все больше внимания мы уделяли нефти, как самому прогнозируемому инструменту, рекомендации были шортовые, и, забегая вперед, скажу, что эта рекомендация по шорту нефти
исполнилась сегодня, в понедельник. Более подробно по всем выданным рекомендациям и сделкам за прошлую неделю вы можете ознакомиться ниже.
 
В результате двух сделок за неделю мы заработали 4% к депозиту(при использовании порядка 20% от депозита на каждую позицию), и наша общая доходность с начала 2013 года составляет уже 36,5% (при ежемесячной капитализации процентов). Таким образом, мы с радостью можем объявить, что просадка июля – августа полностью отыграна, и мы обновили наш максимум доходности в текущем году! Для удобства представим итоги в таблице и графике:
 Итоги недели, рекомендации Trade Market. Обновили максимум доходности

Итоги недели, рекомендации Trade Market. Обновили максимум доходности 
В пересчете на абсолютные значения на 1 контракт за неделю мы имеем следующие результаты:
 
ММВБ 0п.
РИ 0п. 
СИ +100п.  
Нефть +10$ (в валюте инструмента)
Золото 0$ (в валюте инструмента)        
 
По традиции, напоминаем, что наши торговые рекомендации распространяются по подписке на сайте TRADE-MARKET.BIZ, путем смс и e-mail рассылки. Подробная информация по условиям рассылки указана на сайте в разделе «Услуги».
 
Рекомендации имеют максимально простую форму и содержат в себе только уровни открытия и закрытия позиции, что позволяет минимизировать время, проводимое за компьютером до 15 минут в день! Никакой двоякой информации, никаких условностей, только уровень открытия, тэйк–профит и стоп-лосс. Все подробности, а их немного, поверьте, читайте на сайте!
 
 
В течение недели наши подписчики получали следующие рекомендации:
 
понедельник, 10:50 Мск
GD: лонг 1397,5, цель 1408, стоп 1392

вторник, 10:40 Мск
GD: лонг 1397,5, цель 1408, стоп 1392                   
BR:
шорт 112,5, цель 111,5, стоп 113,05

среда, 11:05 Мск
SI: шорт 32940, цель 32800, стоп 33015 (закрыли ½ на 32875)

четверг, 10:45 Мск
BR: шорт 110,75, цель 109,7, стоп 111,3

пятница, 11:00 Мск
BRV3: шорт 109,75, цель 108,7, стоп 110,3   
 
Вся более подробная информация есть на нашем сайте http://trade-market.biz, подписывайтесь, задавайте вопросы, Всем удачной торговли!
 
Итоги прошлой недели здесь
1 комментарий
Исправление: общая доходность 36,5%, опечатка.
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн