Блог им. vojd

Лонг бакса против евры!

Текущие объёмы  и сформированный профиль последнего выноса евры выше 1,45
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений


говорят( имхо)  о начале ( возможно) мощного движения по укреплению доллара ( купить не поздно!)  с глобальной целью -1.36, см
 http://blogberg.ru/blog/recommend/32091.html

13 комментариев
из цитируемого поста «Визуализация....»

Каждый выход за 1.45 являлся примером экспонентного рынка и длился относительно короткий период. Каждый заход на 1.45 сопровождался в дальнейшем резким движением вниз.
1.40 пройдём, тогда 1 цель 1,35. 2-я 1,28
avatar
Соглашусь… но… скорее, после ретеста 1,45…
avatar
Gugenot, тестили (день) 01.07; 26.07 и вчера.
avatar
никто никуда пока не пойдет
вот
avatar
Объясните плз что изображено на графике) Что зеленое снизу и слева, почему вместо свечей нечто странное и что за уровни. Никогда с таким не встречался)
avatar
Максим Воробьев,
Market profile это, коллеги…
Как-то так…
Погуглите на досуге… штучка интересная…
avatar
Максим Воробьев, привет, это часовки, зелёное снизу — это обычные объёмы, как на, например, баровом графике. Каждая часовка представляет собой самостоятельную гисторгамму накопленных объёмов, прошедших внутри часа неважно когда.
Зелёная гистограмма слева показывает накопленные объёмы по ценам за весь период рассмотрения с 12 по 18 августа — неважно когда внутри диапазона.
что это даёт — что видно, что евра бегала 1,43-1,45, а на самом деле Кукл основные сайзхы пропустил в районе 1,44 — максимальные объёмы — зелёная выделенная горизонтальная линия — он же большой ( Кукл), он не может всё в раз слить — вот на накопленных объёмах его активность только и видна. Как с этих сайзов соскочили — вот и тренд, о котором я толкую)
vojd, хм, интересная штука. А можно периодически такие графики выкладывать? Может даже по нескольким основным парам) Надо изучить, может действительно можно как-то юзать его в торговле.
avatar
… присоединяюсь к просьбе разъяснить (на правах чайника :)
avatar
buddy, да)
vojd, но в Москве живу

теги блога Александр Минеев (vojd)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн