Блог им. alexander_sibags

*** Армагедонщикам посвящается ***

Похоже что сейчас стоим на границе, по одну сторону медведЯ, по другую — тощие и измотанные быки, и все загадочно ждут волшебного пендаля.

Пробиваем 130, закрепляемся тут и летим быстро на 133, от туда полномасштабный рост.
Если идёт ложный вынос и возврат к 129-128, то 122 всё-таки могут исполнить...
*** Армагедонщикам посвящается ***

Что по Си… А по Си слишком долго всё находится в зонах перекупленности, поэтому могу предположить что слив по баксорублю будет реализован очень быстро за пару дней, как мы это помним на июньской экспирации. Вот график Си и спота:
*** Армагедонщикам посвящается ***

Коллеги коментируем, особенно те кто торгует активно Сишкой, Ри посматриваю для понимания как Си может стрельнуть, хотя последнее время бывает полная синхронность в их движениях, а раскорелляция… где она...?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26
24 комментария
наивные выводы маленького трейдера
avatar
Kisa13, охохо… напиши свои выводы,«не маленького трейдера», или ты только троллить можешь?
Балабанов Александр, Не-е, он ещё картинки классные рисует
avatar
Балабанов Александр, f yf rjv njulf pfhf,fnsdfnm tckb dct dct ,elen pyfnm
avatar
Kisa13, я перевёл твой шифр, пусть это останется нашим секретом))
Kisa13, покажите, пожалуйста, нам свои выводы, матерого профессионала. Очень интересно
avatar
madeyourtrade.ru, почитай топики не поленись и даты посмотри
avatar
Kisa13, тоже самое могу и тебе сказать, читай мои вью и сравнивай с терминалом!!!
Щяс Мамба 1380 пробьёт и порастём!
Kisa13, согласна
avatar
Си вполне может стрельнуть… к 34 ))
avatar
Гомер Симпсон, ну на SiZ уже вроде 34
Балабанов Александр, ну так, каждый следующий контракт выше предыдущего примерно на 500 пунктов. Поэтому не стоит на них ориентироваться для определения цели по споту.
avatar
дефицит бюджета РФ уже попахивает неприлично… и планов на девальвацию никто не отменял на мой взгляд. Медленно но верно)))
avatar
… разве что нефть по 150 случицца…
avatar
Гомер Симпсон, на 125 хотя бы уже норм будет
думайте что пишете, дальше будем падать и падать, 135 уже больше не увидим до конца года
avatar
SHCHUTUSHCHA, ты в июле 1500 обещал.
avatar
zica, когда ртс был 1400 я изменил прогноз на падение
avatar
SHCHUTUSHCHA, ты-изменник мелкого пошива
avatar
Ожидание «волшебного пендаля» — это вы хорошо сказали.
avatar
Плюс-сую
minmax1 (Демьян Бедный), спасибо братан по оружию)))
Балабанов Александр, вместе МЫ СИЛА!!!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Акции Газпрома упали до минимума 2008
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ ....
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Балабанов Александр 💎

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн