Блог им. VolfixNET

SBER не решается на рост

volfix

Сбербанк не решается на рост, да и многие сейчас тоже не сильно решаются, в связи с сирийским конфликтом.
 
Как видите на слайде №1 по Сбербанку выходят и не оставляют сделки на завтра. Основной уровень указан в районе 8970 по 9000. Завтра стоит относительно него ориентироваться в качестве приоритетного уровня.
  volfix

EUR/USD
 
Все снижение этой пары на FORTS игнорирует и показатель открытого интереса снижается. Возможно, баеры массово кроют убытки, возможно спекулянты пока планируют постоять в сторонке и подождать разрешения конфликта.  Но этот момент стоит взять на заметку, так как вскоре из-за дисбаланса будет происходить коррекция.
 volfix
Lukoil
 
Тут так же многие закрывают сделки с прошлой недели. Район 19520 по 19550 учитывать как приоритетный диапазон, если покупатели будут не способны расширить цену за пределы этой локации, ожидается нисходящее движение. Поддержки указаны на слайде.
 volfix
USD/RUR
 
Уверенно и стремительно набирает обороты данная валютная пара.  Судя по показателю открытого интереса, в районе 33350 по 33390 открыли в спешке много позиций, и затем спрос только рос. Для себя этот диапазон взять на заметку и отслеживать его в качестве поддержки. 

Расписание >>>> 
Центр подготовки трейдеров >>>  
3 комментария
Будем благодарны, если кликните " Хорошо " :)
avatar
VolfixNET, рейтинга мало, поэтому плюсую здесь ++++
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн