Блог им. DARSZ

Ртс 1200

    • 29 августа 2013, 01:48
    • |
    • DARSZ
  • Еще
Роману Некрасову спасибо
за его ежедневные обзоры. Это-просто подвиг. Как у Мюнхаузена-«Что у нас по расписаню?-Подвиг!» Моя точка зрения примерно совпадает. Только я рассматриваю период за последние 3.5года. Посмотрите на месяцах, если интересно-Рубикон-простая горизонтальная линия 1200 по РТС — от неё отскакивали несколько раз. Работаю на отскок от этой линии. Примерно, плюс минус дневной бар. На все уровни смотрю без дотошности, поскольку они не главное для меня. В реале можем не дойти, можем пробить ложно и не ложно. Просто некий общепонятный ориентир, не более.
  Тем не менее считаю неразумным играть от шорта при подходе к 1200, а мы уже не так уж далеко, отбои бывают крайне жёсткими.
8 комментариев
трезвая логика
avatar
Согласен ++++, но 1300-1200 еще приличное поле поторговать думаю с ТФ в 20 минут 100% к депо можно вымутить легко до формирования глобального тренда. К тому же ожидание тренда — это несусветная глупость, потому что упущеное время не вернуть. Пользуйся тем, что дает «сегодня» ибо «вчера» уже не исправить, а «завтра» не предсказать!
avatar
Виктор~, Пользуюсь, на сколько возможно, жду в рынке.
avatar
Ира, РТС — нефть WTI близнецы-братья… почти!
avatar

теги блога DARSZ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн