Блог им. shpek

Выбор акций

    • 14 августа 2013, 17:06
    • |
    • shpek
  • Еще
Предлагаю понаблюдать за акцией CERP,очень долгая консолидация, колоссальное увеличение объема в последние три дня, покупка инсайдерами.
Сегодня после закрытия торгов будет отчетность компании, завтра буду принимать решение входить в акцию или нет, если не будет поздно.Может быть взрывной рост, а может и нет, если посмотреть на некоторые похожие истории, то можно найти рост после такой консолидации на сотни процентов.
Выбор акций

Выбор акций
11 комментариев
Главное, чтоб СЕРПом по...)
avatar
Эт рулетка БРО).
avatar
ProfFit, могут конечно, акция дешевая, можно спокойно без плечей купить, на допустим 1% от депо, может и выстрелить, но я пока решения о покупке не принял.
avatar
тебя не смущает 5,29 USD долга на акцию?
avatar
Alex Hurko, если я не ошибаюсь, то 5,29 — это соотношение долга к активам, а не долг на акцию.
avatar
Alex Hurko, По фундаменталу а не какая, тут расчет на тех.факторы, покупка инсайдерами, возросший объем.Если и буду покупать, то на маленькую сумму и в расчете на выстрел, если посмотреть выборку по Nasdaq, там есть подобные модели, долгая консолидация потом выстрел, если потеряю, то мах 200-300$.
avatar
Купил CERP(по 0.0195) 10000 акций на 230$, начинаю тестировать новую стратегию, посмотрим, что получится.
avatar
Будем ждать результатов!
avatar
а где Вы видели покупку инсайдерами? Будьте осторожны, акции с такой ценой в основном двигаются на OTC, если Ваш брокер поддерживает торги на этой бирже, тогда не проблема, но если нет, то будет очень печально.
Из личного опыта — в ноябре-декабре 2012 инсайдеры активно скупали TRIDQ (TRID), через несколько дней акции перенесли на OTC, с тех пор ни одной сделки, акция вообще никому не интересна нет ни Ask, ни Bid
Александр (YANC), согласен с Вами, сразу написал, что это эксперимент, сумма не большая, посмотрим как получится.
avatar
Закрыл убыток с учетом ком.150$
avatar

теги блога shpek

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн