Давайте пофантазируем, а почему бы не 3400?!: наверху подумают и возглавят зреющее недовольство (кто то вчера выступил о невыносимых тяготах и невзгодах солдата и из этого можно ТАКОЙ громоотвод сделать при грамотном подходе, который канализирует недовольство от власти не на сантиметры а на тысячи километров…
Рыжему шепнуть: дони — вот тебе мой гешефт — «останавливаюсь, проводи свои выборы, называй себя миротворцем, но нефти и газу ты обязан купить на 150 трлн долларов до нг», после нг дони погрязнет во внутриполитических разборках ну и наши полномочия тут как бы фсё..
М.б. цинично, но, не мы такие.
Роман Лившиц, я не фантазирую. Первые покупки на закрытие гепа вниз были .2460. Дальше вчера и сегодня.
Исходя из гепа наверху на 2485.
Придёт время будет и 4т.п.+. Но не завтра)
Рыжему шепнуть: дони — вот тебе мой гешефт — «останавливаюсь, проводи свои выборы, называй себя миротворцем, но нефти и газу ты обязан купить на 150 трлн долларов до нг», после нг дони погрязнет во внутриполитических разборках ну и наши полномочия тут как бы фсё..
М.б. цинично, но, не мы такие.
Исходя из гепа наверху на 2485.
Придёт время будет и 4т.п.+. Но не завтра)