в HOTEL «Золотое кольцо» 25 06 2026г
Повестка дня заседания (общего собрания акционеров эмитента):
1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Публичного акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ» за 2025 год.
2. Распределение прибыли и убытков Публичного акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ» по результатам 2025 года.
3. Выплата (объявление) дивидендов по результатам 2025 года. 4. Досрочное прекращение полномочий членов Наблюдательного совета Публичного акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ». 5. Избрание членов Наблюдательного совета Публичного акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ».
6. Назначение аудиторской организации Публичного акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ».
7. Утверждение Устава Публичного акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ» в новой редакции.
Дивиденнды утвердили =
0.01999252 на акцию (13.6%) /закрытие 06.7.2026г / купить до 03.7 2026
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Смотрю на фото заседателей- интересно было бы узнать- о чем они думают, заслушивая секретаря.
кофе и чац в двух самоварчиках.
На ГОСА УрСиба хотел выяснить для себя имеет ли смысл дальше «держать» /уже из доклада понял что задавать вопросы — бессмысленно…
слышал как кто-то возмущался ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ЛОЖКИ ЗАБРАЛИ!
повидался с «пацанами» 6 узнал что после афёры МФЦ (брокер: мос фонд центр) ничего не вернули несмотря на решение суда ещё 15 лет назад