Василий
Василий личный блог
Вчера в 19:03

посетил ГОСА банка УРАЛСИБ. докладываю:

в HOTEL «Золотое кольцо» 25 06 2026г
Повестка дня заседания (общего собрания акционеров эмитента):
1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Публичного акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ» за 2025 год.
2. Распределение прибыли и убытков Публичного акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ» по результатам 2025 года.
3. Выплата (объявление) дивидендов по результатам 2025 года. 4. Досрочное прекращение полномочий членов Наблюдательного совета Публичного акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ». 5. Избрание членов Наблюдательного совета Публичного акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ».
6. Назначение аудиторской организации Публичного акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ».
7. Утверждение Устава Публичного акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ» в новой редакции.

 Дивиденнды утвердили = посетил ГОСА банка УРАЛСИБ. докладываю:

0.01999252 на акцию  (13.6%) /закрытие 06.7.2026г / купить до 03.7 2026
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12 Комментариев
  • Silent Hamster
    Вчера в 19:10
    Какой подарок давали миноритариям, кто пришел на ГОСА?
  • Ветерок
    Вчера в 19:17
    Пиченьки и бутеры были? С собой можно забрать?
  • Silent Hamster
    Вчера в 19:20
    Кофе зерновой был? Сам то отхарчился?
  • Silent Hamster
    Вчера в 19:28
    Гендиректор был?   Ты ничего не путаешь, купить до 03.07. 26,  наверное???

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн