
Вчера опять вся Мосбиржа алела. Даже Сбер
$SBER, который до последнего относительно неплохо ( в данном контексте — падал не так сильно, как все остальные) держался, тоже решил торпедить. Последние бастионы падают…
На этом фоне вспомнилось, что по четвергам обычно нужно какие-нибудь денежные ритуалы в свою жизнь запускать. Ну типа пить кофе с корицей или в кошелек лавровые листы складывать. Я пока до этого не дошла еще, но лайхак с несмешной шуткой хочу взять на вооружение. Вдруг хотя бы сегодня у нас будет передышка?
Делитесь своими лайфхаками — как вы вообще все происходящее выгребаете?
Хорошего всем дня!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.