Почему когда рынок растет — все пытаются узнать а кто вырастет больше — слушают аналитиков
Когда рынок падает — все пытаются понять почему — слушают аналитиков
Почему не делать так ?)
Когда рынок растет — рассчитать риски — слушать риск менеджеров
Когда рынок падает — управлять позицией — слушать риск менеджеров
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.