Кто бы что не говорил, но мне нравится акция ВТБ как и сам банк, но на графике по ТФ М выглядит все довольно уныло.
Мысль только одна – надо облоить низы. Принять то, что поедем еще ниже, а уже потом будем выбираться.
*не является ИИР.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.