На графике показано то самое время, когда наши инвесторы доживали последние дни, во всех смыслах этого слова. Многие из них наверное тоже мыслили так, что «вот еще немного и пойдет вверх», «да нормально будет на долгосроке», «да тут лучше… а вы посмотрите, что творится в Штатах...».
Один из них не настоящий???? ©