1 15,06 -32695
2 16,06 — 32692
3 17,06- 32692
4 18,06-32693
5 19,6 -32691
Кто нибудь вообще такое видел? Когда нибудь
Кстати думал, что по итогам конференции где сказали, что акциям хана в итоге должен быть рост.
А вышло, что вернулся народ и стал лить ?
У меня сегодня в плюсе всего 3 бумаги .
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
finance.mail.ru/article/aksakov-raskritikoval-predlozhenie-izyat-vkladyi-iz-bankov-dlya-popolneniya-byudzheta-69214241/
https://t.me/kompartya/13755
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов НЕ ПРИЗЫВАЛ к изъятию вкладов граждан
Ряд СМИ и интернет-ресурсов распространяют недостоверную информацию, приписывая Геннадию Андреевичу Зюганову слова о необходимости изъятия средств граждан и предприятий, размещенных на банковских вкладах.
Вот оригинал цитаты: