Блог им. poter80

5 дней подряд объёмы торгов одинаковы чуть ли не до рубля.

1 15,06  -32695
2 16,06 — 32692
3 17,06- 32692
4  18,06-32693
5  19,6  -32691   
Кто нибудь вообще такое видел? Когда нибудь 

Кстати думал, что по итогам конференции где сказали, что акциям хана в итоге должен быть рост.
А вышло, что вернулся народ и стал лить ? 
У меня сегодня в плюсе всего 3 бумаги . 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.5К
#61 по плюсам, #41 по комментариям
13 комментариев
кому-то срочно понадобилось выйти из бумаг. через полгодика скажут и нарисуют оправдания что так было нужно для вашей "безопасности"
avatar
Сказали, нужно изъять деньги со вкладов и вложить в долгосрок, результат на графике!
avatar
Анатолий, вранье не надо транслировтаь
Михаил Шварц, а где Вы сейчас правду видели?
avatar
Анатолий, полно правды вокруг. 
Михаил Шварц, не я такое придумал, но каким образом такое может быть реализовано? — «Ранее Зюганов предложил немедленно изъять у банков не менее 30 трлн руб. и направить их в реальный сектор. По его словам, в кредитных организация лежат 130 трлн рублей — 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей предприятий. Депутат утверждал, что эти средства «обогащают банкиров».»
finance.mail.ru/article/aksakov-raskritikoval-predlozhenie-izyat-vkladyi-iz-bankov-dlya-popolneniya-byudzheta-69214241/
avatar
Анатолий, я конечно понимаю что наш мир безумен, но критический подход надо сохранять и тренировать

https://t.me/kompartya/13755

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов НЕ ПРИЗЫВАЛ к изъятию вкладов граждан

Ряд СМИ и интернет-ресурсов распространяют недостоверную информацию, приписывая Геннадию Андреевичу Зюганову слова о необходимости изъятия средств граждан и предприятий, размещенных на банковских вкладах.

Вот оригинал цитаты:

«В банках лежат 67 триллионов рублей граждан и 63 триллиона – предприятий. В сумме – 130 триллионов. Три бюджета – это гигантские средства. Банки наживаются на них, не вкладывая в развитие страны. Это полное безобразие!»

Анатолий, Если такое будет, то график пойдёт в другую сторону.
Потеряев А.А., не факт, не известно как и «кто» в данном случае зарабатывает
avatar
Льют стабильно
avatar
нп, Разница в сотой доле процента, как такое вообще выдержать ? 
Это не физики из бумаг выходят, это крупняк ведет игру на понижение, а заоодно и Наби фигу показать
avatar
zaq789, Может и крупняк, но координация действий просто безупречная. 

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...

теги блога Потеряев А.А.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн