Потеряев А.А.
Потеряев А.А. личный блог
Сегодня в 17:01

5 дней подряд объёмы торгов одинаковы чуть ли не до рубля.

1 15,06  -32695
2 16,06 — 32692
3 17,06- 32692
4  18,06-32693
5  19,6  -32691   
Кто нибудь вообще такое видел? Когда нибудь 

Кстати думал, что по итогам конференции где сказали, что акциям хана в итоге должен быть рост.
А вышло, что вернулся народ и стал лить ? 
У меня сегодня в плюсе всего 3 бумаги . 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17 Комментариев
  • mamocty
    Сегодня в 17:06
    кому-то срочно понадобилось выйти из бумаг. через полгодика скажут и нарисуют оправдания что так было нужно для вашей "безопасности"
  • Анатолий
    Сегодня в 17:07
    Сказали, нужно изъять деньги со вкладов и вложить в долгосрок, результат на графике!
  • нп
    Сегодня в 17:34
    Льют стабильно
  • zaq789
    Сегодня в 17:54
    Это не физики из бумаг выходят, это крупняк ведет игру на понижение, а заоодно и Наби фигу показать

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн