Если смотреть от 23х то больше чем на 10%! А вы стонете что рынок плохой! Да где же он плохой?! Вон ростина какая! Ростинище! Ростёт тута! То то жо!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Народ говорит это быстро заканчивающийся памп.