Блог им. ES1667

Бернанке. Сенат. Через 30 мин.

    • 18 июля 2013, 17:24
    • |
    • ES1667
  • Еще
Через полчаса с небольшим, в 14 UTC выход на бис Главного. Сегодня — дубль два перед сенаторами. Нового ничего не ждут, но, в контексте сегодняшних событий, можно ожидать следующего:

Во первых словах моего письма хочу выразить глубокое удовлетворение сегодняшним решением российского суда в отношении г-на Навального. Итак, основное препятствие на пути продолжения КуЕ устранено. Роспил продолжается. And the band is playing on! (Сегодня в лагере дискотека! Пулеметчик получил новые диски")

14 комментариев
Для минусов
avatar
еще один едросовец
avatar
carmoran, да упаси Боже! Чур тебя :)
avatar
ES1667, я уже просто устал ржать надо всем этим цирком — что там, что здесь.
avatar
на кол Навального!
avatar
Svoyak, суд уже решил — не на кол, а на пять лет.
avatar
ES1667, мало это!
avatar
Svoyak, ну, если серьезно, то… да как тут серьезно-то говорить? Хохот душит — и сам «феномен» Навального, и прыжки и ужимки власти и фемиды. Клоунада какая-то…
avatar
удивляет то, сколько троллей едросовских по всем форумам начали спамить какой гад Навальный и что он американски шпион — Пу и ко хорошо подготовились, но ничего — сегодня в 19-00 начало… народ сыт по горло
avatar
carmoran, ну, они же должны понимать, что такими приемами они сагитируют лишь таких же ущемленных хомячков, которых сами смогли нанять на это флешмоб. Фон, конечно, они заполируют, а вот суть…
avatar
carmoran, сам ты троль. считаешь что все должны так думать, как ты!
avatar
carmoran, меньшинство, вас. радикалы пля!
avatar
Что-то новое говорит Бернанке?
avatar

теги блога ES1667

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн