Блог им. EazyTrading

Кто покупает сейчас акции?! Я покупаю!

Покупают те, кто хотят заработать! Потому что покупать надо когда цены хорошие для покупки, а продавать когда цены хорошие для продажи! Понятно же, что лучше покупать акции когда они не дорогие! Когда народ плакает! КОгда он не видит перспектив! Ну как при всеобщем позитиве могут быть дешёвые цены? Ну это же не цирк какой то! Чтобы акции были дешевыми все должны плакать и страдать! Но! Опять же! Нужно покупать хорошие бумагинсы, а не все подряд! А то можно остаться с беспонтом на руках и будет маленько грустно и печально! Чтобы не было грустно и печально покупайте хорошие акцульки и будет потом когда то много денег! Ведь акции этот тот элемент рынка, который может внести непредсказуемость в результат! Как в хорошем, так и в плохом смысле!

Смотрю вот на некоторые бумагинсы… Это конечно ор! Ну я допускал что они могут упасть, но они падают вне моих ожиданий! Больше чем мне думалось и ожидалось! Казалось бы уже типо вот там у них дно… А рынок бурит их дальше! Трамп когда говорил бури детка, бери, наверно имел ввиду наш рынок! Бури дно и бери акции! Падение конечно хорошее! Сколько будет?! Будет ли дальше вниз?! А хз! Посмотрим… Но блин! Я так то 3500 ждал! Но чёт видимо рынок решил через низ пойти! Видимо не складывался такой расклад… Ну потом когда нить сходит! 

Так что кто покупает акции?! Я покупаю!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    362
    18 комментариев
    Хорошее падение — это август 1998 — го! Так что не спеши 😁
    avatar
    Hebert West, куплю ещё)
     Покупка-продажа растянутая больше, чем на торговую сессию, в настоящее время риск неоправданный.
    Лучше кормить брокера, чем потом годами сидеть с красным портфелем, а то и вовсе с воспоминаниями о деприватизированных и обанкротившихся конторах.
    avatar
    Pol Noblivios, кому как)

    Цена на акции хорошие, но я пока покупаю дальние офз, тоже припадают 🤪

    avatar
    Влад, Я когда вижу цены что хотел, руки чешутся покупать… Запасы уже давненько уработал, уже новое добавляю)
    «Зеленский приказал готовиться еще к трем годам войны — The Economist»
    Михаил Сельков, и? 
    Мультитрендовый, за сколько продавать планируете через 3 года, когда уже сейчас платить дивы среди эмитентов уже стало правилом дурного тона), не говворя уже что кое кто благополучно крякнет за эти 3 года
    Михаил Сельков, зависит от ситуаций)
    Мультитрендовый, а что именно подбираете сейчас
    Михаил Сельков, ну там разное) Сильно так и не скажешь что)))
    Михаил Сельков, в основном то, на чём можно будет заработать)
    Влад, та какие там свадьбы бумаговские) Жениться надо на бапке) Она цель)
    Влад, это всё по ощущениям) тогда плохо, сейчас хорошо) Ну у меня там в целом подход своеобразный… В плане я несколько иначе вижу все эти цифры чем другие) Ну и работаю с ними своему) Вот сейчас вижу работёнку)

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Акции Газпрома упали до минимума 2008
    Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ ....
    Фото
    Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
    «Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
    Фото
    ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
    ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
    Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
    В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

    теги блога Мультитрендовый

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн