Блог им. 38North

Маленькая ложь ФОРЕКС


"Маленькая ложь ФОРЕКС" — это фильм для тех, кто обладает здравым смыслом. Это фильм о том, из чего состоит закулисье ФОРЕКС, рассказанный настоящими экспертами, которые честно и откровенно поделятся опытом и знаниями об этом. 

Люди подчас теряют все деньги семьи, полагая, что смогут честно заработать на бирже. Думаете, так происходит только с некомпетентными доверчивыми гражданами? Нет, такое случается с 99,9% игроками на ФОРЕКС, большинство из которых — ответственные и осторожные люди. 

Маленькая ложь ФОРЕКС


Автор проекта Дмитрий Бондарь делает фильм, основанный не на эмоциях, а на системном анализе причин провала любой попытки победить заведомо ложную систему. В этом фильме будет подробный разбор каждой цифры и буквы биржевой торговли, рассказанный понятным языком. Зачем ему это надо? Дмитрий — профессионал трейдинга, живущий своим делом. Он искренне убежден, что побеждать нужно только в честной игре, и даже если терять деньги, то из-за собственных просчетов, а не по чужому корыстному умыслу. 


Присоединяйтесь!

  1. Вы можете стать акционером проекта «Маленькая ложь ФОРЕКС» и вложить средства в создание этого фильма. 
  2. Вы можете сами стать экспертом проекта и рассказать свою историю торговли на ФОРЕКС. 
  3. Вы можете рассказать о проекте друзьям и спасти их деньги!
Что вы получите взамен? Осознание того, что внесли свою лепту в распространение знаний и принципов здравого смысла. Это немало, ведь противостоять агрессивному потоку корыстной лжи можно только сообща. Часовой фильм «Маленькая ложь ФОРЕКС», возможно, убережет кого-то из ваших близких от разорения и краха надежд. Так давайте вместе сокрушим иллюзии и покажем правдивую картину биржевой торговли.
Станьте акционером проекта Дмитрия Бондаря и примите участие в создании честного фильма о нечестной игре.
Фильм некоммерческий и будет доступен для бесплатного просмотра всем желающим. 
Предварительная дата выхода фильма — ноябрь 2013 года.Подробнее об авторе проекта: Путь Дмитрия Бондаря к биржевому трейдингу был прямым и стремительным. Получив юридическое образование в родном Краснодаре, Дмитрий понял, что хочет чего-то большего, чем стандартной карьеры.

И началось! Когда есть цель, средства обязательно найдутся была бы воля к победе. Преодолевая собственные ошибки, но неизменно добиваясь успеха, он понял, как остро не хватает отечественному биржевому рынку профессиональных кадров. И сделал резкий поворот в карьере.

Сейчас Дмитрий Бондарь основатель и руководитель собственной компании. Он собрал весь собственный опыт работы на бирже и учит этому других: без академизма, но предельно предметно и со знанием дела. Он приглашает профессионалов, готовых поделиться опытом, и дает им такую возможность. Проекты Дмитрия Бондаря это симбиоз информационной и творческой составляющих. Иногда и с элементами игры. Но всегда с предельно концентрированным знанием.
★3
57 комментариев
Благодарю за поддержку!
avatar
Дмитрий, давно пора это сделать, а то эти конторы совсем страх потеряли, чувствуют себя здесь как у себя дома.

Пора им свалить нах в Африку, например!!!
avatar
38North, +1. Алаб поднажми.
avatar
Однозначно пиар и пугалка для олухов.
В итоге это будет антиреклама А-Лаб, потому что база закона о регулировании рынка форекс уже принята и он будет приводиться к цивилизованному виду.
brokers.opentraders.ru/8671.html
avatar
FinSerfing, технически он еще не принят.

поправок не было, второго чтения тоже smart-lab.ru/blog/130421.php
avatar
Alemosvol, законопроект принят.
Поправки ожидаются.
lenta.ru/news/2013/06/11/forex/
asozd.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=249583-6
avatar
FinSerfing, FinSerfing, принят В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ. Вы не знаете как в РФ законы принимаются? На втором чтении его могут поправить так, что В ИТОГЕ не будет принят.
avatar
Alemosvol, формально с вами согласен.
Правда в такое развитие событий верится с трудом.
avatar
FinSerfing, Вы лучше подумайте о том, что не исключена возможность того, что первое чтение — был банальный посыл и намек к карманам дилингов. После первого чтения они должны своего рода дать свой ответ правительству. А под видом чего они скорее всего дадут свой «ответ» — мне кажется очевидно.
avatar
Alemosvol, волне может быть.
Поживём — увидим.
Изначально вопрос в цели подобного фильма и его необходимости.
На мой взгляд, цель — это самореклама в массах(быть белым на фоне чёрного).
Необходимость нулевая.
Информации о текущем состоянии вещей более чем достаточно.
Весь youtube кишит.
www.youtube.com/watch?v=dAOfTNLbxzs
www.youtube.com/watch?v=Zl2Q3nMtlys
www.youtube.com/watch?v=zw6hlWPU4zY
avatar
38North, прям житья вижу они вам не дают ))))))))))))
Примерно в это же время выходит фильм «Волк с Уолл-Стрит», Дмитрий, вы хотите затмить своей картиной Голивуд? =)
avatar
А как ещё раскрутить свою (Сейчас Дмитрий Бондарь основатель и руководитель собственной компании) контору? Сказать всем, что только она белая и пушистая…
avatar
Забавляют такие заголовки всегда. Это не сам рынок форекс лохотрон, а те некоторые конторки, которые предоставляют якобы доступ к нему. Больше чем уверен, что никакой сенсации видео содержать не будет, ибо сенсации нет. Люди, которые неграмотно подходят к выбору брокера на рынке форекс сами в первую очередь виноваты. Или данное видео хочет оправдать их глупость, и вселить веру в то, что их слив — нечистоплотность отдельно взятой брокерской конторки?) Чаще всего им даже палки в колеса вставлять не надо, сольют большинство и сами.
avatar
Alemosvol, если так к каждому относится, то все будут сливать деньги в карман форекс акционеров, ничего не изменится… Даже у тех, кто готов добросовестно трудится на рыке и быть трейдеров

Такое отношение у вас, как будто вы оправдываете форекс, я не ошибаюсь?
Денис Фрейлик, смотря какое определение вы вкладываете в слово «форекс».
avatar
Alemosvol, кухня
Денис Фрейлик, тогда ваше определение очень узкое, но винить вас в этом нельзя, так как сами кухни в этом и виноваты. Для меня форекс — в первую очередь возможности, которые использую время от времени. Форекс (международный валютный рынок, коим он и является) — стало ругательным словом в среде ритейлеров, но от глупости одних это автоматически не превращает сам рынок в плохого героя. Рынку плевать на Васю, Петю, Джона, и Клаву. Он их не замечает, и не знает. Поэтому справедливости ради надо как-то все-таки избегать обобщения целого громадного рынка, и тех, кто является посредниками, предоставляющими свои якобы услуги на нем.
avatar
Alemosvol, именно. Задрали уже рассказывать всю правду_ШОК_ВИДЕО о конторах «ФОРЕКС-СУПЕР-ТРЕЙД» с пропиской в Томске. Лучше расскажите всю правду о ebs, хотспоте и ройтерсматчинге. Я серьезно, это было бы действительно интересно.
avatar
hrenotrader, правду? это обычные, хотя и очень сложные, компьютерные программы :) и, кстати, я бы не ставил хотспот в один ряд с EBS :) это как моська и слон, даже не слон, а, наверно, стадо слонов :)
avatar
Alemosvol, плюс посту и в профиль! золотые слова и каждое как алмаз :)
avatar
ФОРЕКС?
avatar
Какая чушь.
avatar
Сделав грамотную презентацию на английском языке, вот тут www.kickstarter.com/ сможете собрать без проблем необходимую сумму на свой документальный проект.
avatar
Очередной бред, выбирай нормального брокера и проблем не будет. А то поназаведут счета с 10-ю баксами и давай херачить с 500-м плечем потом им форекс виноват.
avatar
Максим Гирько, Золотые слова! Ну при чем тут рынок валют??? Просто брокеры работающие на фонде завидуют кол-ву клиентов.Лучше бы работали над качеством обслуживания…
avatar
Просто на форексе 99% контор не брокеры, а дилинговые центры.
avatar
Elstoun, Верно! И в этом проблема! Хотя вот на фонде недавно несколько брокеров обанкротились и подставили своих клиентов… Какой рынок — без разницы! Разница есть только в компаниях предоставляющих те или иные услуги.
avatar
Arlekin, когда рынок без разницы, иди картошкой на базаре торговать. Без разницы ведь.
avatar
этот путь будут проходить не все, но многие… такая уж сущность человека. он- существо индивидуальное и он же — один из элементов толпы.
Что может дать этот фильм, если в инете и так много инфы по данному вопросу?
Как этот фильм бует конкурировать с многочисленной рекламой форекс со всех источников СМИ?
Даже если его посмотрят все вновь пришедшие в эту сферу деятельности за год(что невозможно априори), то вновь пришедшие за следующий и последующие годы будут снова «разобраны» форекс-конторами.
Этим нужно заниматься на государственном уровне, по-другому крайне мало эффективно.
avatar
Мегаидиотизм…
avatar
Тоже мне умные! Народ видимо совсем в акции и фьючи не идет.Такие лекции надо было в начале 2000-х проводить, когда действительно все только начаЛОСЬ!!!
avatar
НЕТ я все понимаю идея снять фильм хорошая! НО не отсылать бонусы и ролики с благодарностью!??? что за бред!!! где сценарий пилять? Где бизнесс план с расчетом сценария и вознаграждения актерам? Это кидалово на идее кидалова. Двойной обман! УГАДАЙ СТРАНУ ПО ПОСТУ!!!
avatar
+ с таким маленьким бюджетом не снять нормальное кино!!!
avatar
vovkarus, Можно бюджет крутануть на Форексе, будет большим. :)
avatar
Это че-… идеи кончились как деньги собирать ))
avatar
Короче я начинаю собирать средства на создание фильма в поддержку ФОРЕКС, ФОРТС и СМЕ, соберу деньги там дальше буду искат актеров на главные роли, куда скидывать деньги напишу позже. Но я думаю будут в главном актерском составе Герчик А.М он будет агитировать за СМЕ так как долго торговал в Америке, Демура С.Г. так как сейчас он торгует на Форекс черех Саксо банк и заработал там уже 4.5 млн$, ну а кто будет агитировать за ФОРТС я думаю будет выбирать смарт-лаб. Предлагайте ваши варианты главных лиц в моем фильме.
avatar
Поддержал.
«биржевая торговля ФОРЕКС»??? О___о
это вообще что?
и этот «профессионал» наверно торгует на «бирже ФОРЕКС»…
это развод пасоны)))
рассказал бы, сколько успешных трейдеров в алабе и сколько зарабатывают.
avatar
200 000 + n
за час видео ролика
нормальный такой бизнес проект
avatar
у Бондаря по моему у самого кухня не хуже форексной судя по схеме вывода сделок и плечам
avatar
boris78, ну дак они типа всех учат, но там мало кто зарабатывает, а сами на комках бабло стригут)
avatar
Лучше экранизируйте «Гнома»
avatar
пиар алаба, причем раньше они на мероприятия сами деньги с форексников брали без проблем, а вот теперь вдруг давать перестали и жаба заела.
avatar
мои 5 копеек-сегодня встречалась с коллегой.если перейти на никитский б-р с арбатской, повернув голову направо вверх-увидишь страшную рекламу-нет денег? хотите иметь виллу в Калифорнии? Альпари поможет! Аж споткнулась…
А ведь кто-то поверит, а потом решит проверить…
Как страшно жить!!!
avatar
я в алабе потёрся немного-стрижка бабла на молодых идиотах которые ничерта не понимают но думают что самые умные
avatar
Тогда почему «маленькая» то ложь в заголовке? Меня всегда удивляют такие статьи, а когда они начинают сыпаться как из рога изобилия, то это наводит на определенные размышления. «Не работайте на форекс, лучше поучаствуйте этими деньгами в создании фильма о форекс»=))) если принять за факт 99.99% продувшихся и обиженных на форекс, то может получиться неплохое участие в картине
avatar
такое случается с 99,9% игроками на ФОРЕКС, большинство из которых — ответственные и осторожные люди.

спасибо, поржал
пеши еще
avatar
я не знаю, кто такой Бондарь,… но все знают, что ФОРЕКС самый ликвидный рынок, а деньги теряют только те, кто не хочет думать головой,… и таким без разницы, где потерять: при спекуляции каких инструментов,… биржевых или внебирживых,… такие и в лотерею играют ради спортивного интереса,… только лживый человек может писать, что ФОРЕКС — это игра в ложной системе,… эксперт хренов,…
avatar
SergeyRostovDon, только не надо забывать, что как клиент розничного сегмента Форекс ты можешь расчитывать процента на 2 этой ликвидности и то не напрямую, а через типа брокеров, хлеб которых не комиссии, как на бирже, а твой депозит. Исключения есть, но очень мало.
avatar
Elstoun, Если Бондарь бы сказал и продекларировал, что хочет рассказать о брокерских компаниях предоставляюших услуги к доступу торговли спот или фьючерсы на валютные инструменты,… и что эти компании ведут недобросовестную по отношению к своим клиентам деятельность с названиями и реальными случаями, тогда бы это выглядело компетентнее,… а так он замахнулся облечить FOReign EXchange, а не ДЦ,…
4 трлн.$/день оборот,… ( www.bis.org/publ/rpfxf10t.htm )так называемые им игроки, это центробанки, банки и предприятия, нвестиционные компании и фонды,… а маленькие спекулянты, могут выбирать сами, чем им торговать,… но если они проходили обучение у какой-нибудь бестолочи, которая сама не умеет зарабатывать,… тогда это со стороны Бондаря дешёвый пиар с гниловатым душком,…
avatar

теги блога 38North

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн