Блог им. Denkenmacht

Индекс МБ завтра

Привет, пацаны!

Там некто ator пишет, что хватит падать, пора и честь знать. 
Он не понимает наверное, что именно его честь сейчас грубо попирают на бирже, как базарную девку, и при этом еще и воняет каким-то духом Анкориджа.
Он думает, что для него ценники на нефть очевидны, и это 200 бакинских за бочку, и теперь всю нефть будут покупать у России, а россияне снова смогут не работать, только нефтедоллары получать.

А другие дяди из Кремля это не понимают и ацкульки купить не успели, ждут, когда ator об этом объявит.

Невдомек человеку, что с октября 21 инлекс падал, потому что пацаны ТАМ знали, что главный поц устроит мероприятие из 3 букв. За 5 месяцев знали!

А сейчас не знают, дурачки, что нефть скоро ого-го, и ацкульки скоро ого-го...

А я думаю, что пацаны ТАМ знают что-то такое, что скоро будет, и поэтому индекс мамбы валяется где-то под грязным половиком.
Я могу только предполагать, что это может быть — моб мероприятия, замес с Европой, использования ЯО или что-то еще.
Вот есть же самозапрет на госуслугах брать кредиты? Вот может и наша страна сделает самозапрет на продаж углеводородов — ну это если мыслить широко и иронично.

Но для людей с оптимизмом головного мозга это все не доходит.

Как говорил один мертвый педофил, правда у гоев перед глазами, но они слепы.
И еще вам одна цитатка: неважно, что говорят гои, важно, что делают евреи.

Открывайте глаза и не доверяйте проходимцам.

Всем мира и добра, оставайтесь собой!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
340

Читайте на SMART-LAB:
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...

теги блога Denkenmacht

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн