Блог им. bas

Текущая ситуация в РИ

Привет друзья!)
 
Пару дней назад показывал картинку, она  тут http://smart-lab.ru/blog/128350.php

на которой было замечено отскакивание от нижней границы бОльшего канал где нужно было открывать лонга с небольшим стопом и ждать подверждения его пробитием 126100… Ок все устроили — пробили, закрепились поэтмоу продолжал держать до отметки 126900 на которой  зафиксирывал свои длинные позы, так как уперлись в грань мелкого канала но уже снизу....

Что я вижу сейчас! цена с утра выросла, на ней понакупали лонгов оптимисты там же покрылись шортисты кому было оч страшно ну и двинули вниз, чтобы высаживать посторонних, так вот сейчас предполагаю что цена достигла зоны поддержки и упала туда куда надо по моему ТА и я буду открывать небольшие лонги со стопом 125500 и целью 128000.



Текущая ситуация в РИ

более обширная картинка с домашнего компа и более точные уровни с широким диапозоном

Текущая ситуация в РИ
З
.Ы. стоп был выбит, но дабы не выглядело это припиской, в конце в комментах написал презаход чтобы было видно время собщения...
вынос ложный перезаход по 600 стоп по 370.
★1
24 комментария
Повремени, сейчас 125500 пролетим.)
avatar
donet-dn, пролетим значит будет стоп, который меня спасет от дальнейших потерь — это часть системы… а если стоп вышибет будем ждать нового сигнала, поэтому я и написал небольшие лонги так как стоп для меня большой 800п, лучше на росте добавлюсь если опять же стоп не сработает:)
вот и отлично крайний уровень удерживаем — можно расти:)
хорошие рассуждение,+
avatar
Алексей, благо дарю тебе дружище;)
а люди не купят им страшно, или просто уже в лонгах но купили выше, жаль конечно что это так.
А шум на стоп не закладываете?
Микаелян Саро, заложен, поэтому такой большой, повторюсь, если даже выбьет — не страшно, значит будет второй заход чуть позже или по лучшей цене или по цене выбитого стопа но уже на возврате вверх
Александр Басинских, спасибо.
на время открытия после клиры стоп убрал на случай случайного слизывания… позже восстановлю туда же!
Александр Басинских, исходя из того, что покупаете на тек.уровнях со стопом 800 п., движение ожидаете вверх. На чем оно будет основано?
avatar
Bagser, наверное, на том, что рынку уже давно пора наверх, Газпрому на 120, а РИхе в район 129000!
avatar
jurgen, понятно.
avatar
Bagser, могу лишь предполагать… на коррекции бакса и помощи фишек а так хрен знает корреляции ни с чем давно нету:(
Александр Басинских, большой вопрос у меня вызывает коррекция бакса (если только на ожиданиях предстоящих полугодовых налоговых выплат, кстати конец июня показал, что налоговые выплаты несильно повлияли на бакс). 2 июля ЦБ продал 200 млн.$, 3 июля ЦБ продает уже 240 млн.$ — и это скушали.
Вот и хрен знает, что может быть.
ИМХО вниз, например, как «немчики» сегодня, только медленнее.
avatar
восстановил. поехал домой с работы:)
Александр Басинских,… просто пришла пора расти…
avatar
пришел домой а тут на большом мониторе старый то канал рисованный вчера остался и он более точный поэтому решил выложить его в добавок и по шире показать… так вот по уровням коррекции совпали практически идеально поэтому мне за лонги не страшно:)

Вниз уже не пускают, нефть подросла, амеры в + закроются. В пон-к должны порасти по хорошему, если новостной фон не подкачает.
avatar
вынос ложный перезаход по 600 стоп по 370

теги блога Александр Басинских

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн