Блог им. Ezev

Попробовал идею по РИ

    • 05 июля 2013, 11:32
    • |
    • Ezev
  • Еще
Навеяло вот этим топиком: smart-lab.ru/blog/128265.php. Представляет РИ без вечёрок и гэпов.
Очень меня это заитересовало. Решил попробовать что получится если продавать в 23,45 а покупать в 18,44 (переворачиваться). Вот что получилось.
Попробовал идею по РИ
Сразу говорю, что не учитывал, что вечерка появилась не 2005 году и раньше рынок открывался не в 10,00

А это предыдущий фьюч РИМ3
Попробовал идею по РИ
  • Ключевые слова:
  • Ри
★2
16 комментариев
думаю если сделать наоборот будет не хуже)
avatar
StrJ, может быть. А это значит, что не обязательно пользоваться исключительно индикаторами и линиями поддержки-сопротивления. Можно разрабатывать комплексную систему включающую все направления ТА.
avatar
kirilles, вставил ссылку.
avatar
Ezev, ри склейка
Ezev, по поводу: не обязательно пользоваться исключительно индикаторами и линиями поддержки!!! совершенно верно!!! вариантов много! главное чтоб деньги приносило))молодец+++
попробуйте торговать эту идею!
avatar
vfreeman, вы меня улыбаете…
avatar
Покупать — это переворачиваться? Без стопов?
avatar
Mark_777, да
avatar
Решающая роль осталась до 9 года, а потом тишина. если наполнить мыслями и анализом алгоритм, то получится думаю интереснее!
Микаелян Саро, конечно. думаю, что если даже одну МА на более высоком ТФ добавить результат резко улучшится.
avatar
Ezev, нуу тут скорее речь шла об анализе по глубже)) то есть основная мысль день продавать вечерку откупать, это не совсем правильно так как рынок и наоборот делает (я кэп).
Можно конечно и скользящуу или просто канал добавить. а можно привязать к закономерностям, ну пример два раза продавать один раз покупать или наоборот. Или закономерность на свечном анализе или объемном или поводырей, к примеру 15 из 20 бумаг упали на последних или наоборот на гэповской)) блин… много мыслей.
Микаелян Саро, я, вообще, сторонник простых решений. чем сложнее механизм — тем сложнее починка и настройка. Никто же не отрицает, что одной из самых эффективных стратегий на долгий срок является купил и держи, а ещё лучше добавляй с каждой зп — к старости всё будет дороже. Вот например все беспокоятся о девальвации, а если в 97 разместить рубли на депозит, то сейчас было бы больше чем в валюте чем тогда конвертировать и положить на валютный депозит.
avatar
Ezev, ну кааак сказать… а если положили бы годом ранее?) или когда там нули отбросили… у меня так по рождению на книжку положили 1млн, и если б нули не отбросили то сейчас можно было б раздавать пендель местной администрации))
А так простые решения обычно не учитывают просадки риск и прочее и да эффективно когда торгуется не очень большой депозит
Микаелян Саро, понимаю все политические риски. речь сейчас не о них.
avatar

теги блога Ezev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн