Блог им. pmasel

S&P 500 - закрываем месяц, квартал, полугодие....

    • 28 июня 2013, 19:49
    • |
    • pmasel
  • Еще
ygadaikasipi.ru
   … Присказка...
  Четверг. Четвертый четверг подряд S&P 500 показывает котировку 1612 (50% по фибо) на этот раз с открытия торгов прошли её снизу вверх, отскочили от уровня 1620 пунктов, и спокойно торговались все оставшееся время немного выше этого уровня. Итог: +0.62% или 1613.20 пункта!
  Мнение. Глава ФРБ Атланты Деннис Локхарт — «Я считаю, что Бернанке объявил не о кардинальных изменениях курса монетарной политики. Я по-прежнему ожидаю, что процентные ставки будут сохраняться на низком уровне в обозримом будущем уже после сокращения покупки активов, и что политика ФРС останется в высшей степени гибкой».
  Член FOMC Джереми Стейн — «Наилучшим подходом для ФРС было бы объяснение рынкам, что при принятии решения, например, в сентябре, она уделяла основное внимание огромному своду новостей, собранных за период действия программы, а не релизам, поступившим в последние недели до заседания. Даже если сентябрьские данные по рынку труда не окажут серьезного влияния на решение о корректировке программы на ближайшем заседании, они будут учитываться при принятии следующих решений, — добавил Дж.Стейн. — Если статданные окажутся негативными, и эту тенденцию подтвердят октябрьские и ноябрьские показатели, можно будет предположить, что достижение целевого уровня безработицы — 7% — откладывается, и выкуп облигаций в оставшемся объеме продолжится».

  Глава ФРБ Ричмонда Джеффри Лэкер — «Соотношение выгод и затрат при продолжении количественного стимулирования нельзя назвать многообещающим. Я очень сомневаюсь, что продолжение выкупа облигаций может дать импульс росту экономики в данный момент. В течение следующих 12 месяцев ФРС будет сокращать лишь темпы стимулирования, ФРС не просто оставляет чашу для пунша на месте, она продолжит наполнять ее, хотя и более слабыми темпами. Участники рынка продолжат получать дополнительные сигналы от представителей ФРС и будут видеть соответствующие действия в ближайшие кварталы, в связи с чем, высокая волатильность на финрынках будет сохраняться. Такая волатильность является нормальной частью процесса поглощения новой информации».
  Пятница. Япония индекс деловой активности PMI, лучше прогноза; потребительские цены CPI, лучше прогноза; безработица, хуже прогноза; расходы домохозяйств, хуже прогноза; розничные продажи, лучше прогноза; закладка новых домов, значительно лучше прогноза; промышленное производство, лучше прогноза. Standard & Poor's подтвердило суверенный рейтинг России, с начала года по 26 июня отток капитала из фондов, ориентированных на акции РФ, составил $1,823 млрд.. Великобритания индекс потребительской уверенности от GfK, совпал с прогнозом; индекс цен на жилье от Nationwide, хуже прогноза. Германия розничные продажи, лучше прогноза. индекс потребительских цен, вырос. Франция потребительские расходы, лучше прогноза. США индекс Chicago PMI, снизился до 51.6, хуже прогноза; индекс потребительских настроений Michigan Sentiment, вырос до 84.1, хуже прогноза.
S&P 500 открылся снижением, продавцы попробовали вернуть котировки ниже 1600, но с отметки 1601 рынок развернулся, к 19:40 индекс показывает -0.08%.

 … Наглядное пособие...
S&P 500 - закрываем месяц, квартал, полугодие....S&P 500 - закрываем месяц, квартал, полугодие....

   … Вдохновлялка...
Прогнозы сделанные нашими маэстро были хорошими.
Лучшей стала маэстро ► livelymind1 ◄! Поздравляем!

   … Призывалка...
Кто еще может держать… и что-то видит… пора ДАТЬ… прогноз по индексу S&P 500 на закрытие текущей сессии. Бригада с Хутрейда уже дает !!!

   … Объяснялка...
 Правила просты: Оставте прогноз, строго до 20:30мск., заполнив форму на этой СТРАНИЦЕ, можно конечно и в коментах к блогу, но тогда вы будете внесены в конец списка ))) Если участвует более 20 человек первой десятке начисляются баллы: 1-е место-12 баллов; 2-е- 10 баллов 3-е- 8 баллов.......10-е- 1 балл. Если участников 15-19 человек начисляются баллы первым семи участникам: 1-е место-8 баллов; 2-е- 6 баллов........7-е- 1 балл. По набраннм баллам участников составляется рейтинги- за каждую игру, за месяц и за 3 месяца. Ежемесячно списываютя баллы полученные 4 месяца назад, что позволяет новым участникам через непродолжительное время на равных соревноваться со «стариками». Полностью правила, а также вся статистика ЗДЕСЬ. Больше одного значения из одних рук не принимается!
А ежели кто чего не то, мы знаем, что им показать! 8===)

 … Демотивировочное заключение...
S&P 500 - закрываем месяц, квартал, полугодие....Обслужи свой PC
На нашей страничке ВКонтакте стали публиковать короткие видеоролики лучших корпоративных историй дня в США.
1 комментарий
Да, уважаемый, нет тебе равных в нахождении демотиваторов) ++++

теги блога pmasel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн