Блог им. Mark_777

«Внешэкономбанк» профинансирует строительство стадиона ЦСКА

В рамках проведения Петербургского международного экономического форума-2013 Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», Bank of America, N.A (США), Sumitomo Mitsui Finance Dublin Limited (Ирландия) и ЗАО «Сумитомо Мицуи Рус Банк» (Россия) подписали кредитное соглашение.


Согласно документу Внешэкономбанк привлекает у банков кредитные средства в размере 230 млн. долларов США сроком на 5 лет для фондирования проекта строительства футбольного стадиона ЦСКА в г. Москве, реализуемого ЗАО «Профессиональный спортивный клуб ЦСКА».  


Bank of America, N.A. входит в состав группы Bank of America Corporation, объединяющей банки, инвестиционные и страховые структуры. В США группа занимает 1-ое место по величине активов. Обладает обширной сетью отделений и дочерних структур по всему миру, включая аффилированное лицо в России ООО «Меррилл Линч Секьюритиз», предлагающее компаниям и финансовым институтам широкий спектр корпоративных и инвестиционно-банковских продуктов.



Банки Sumitomo Mitsui Finance Dublin Limited и ЗАО «Сумитомо Мицуи Рус Банк» входят в группу Sumitomo Mitsui Financial Group, Inc. (SMFG), представляющую собой холдинговую компанию, объединяющую банки, инвестиционные и финансовые структуры. В Японии группа занимает 3-ье место по величине активов. SMFG обладает обширной сетью отделений и аффилированных структур по всему миру, включая дочернюю компанию  в России Закрытое акционерное общество «Сумитомо Мицуи Рус Банк», предлагающее  компаниям и финансовым институтам широкий спектр корпоративных банковских услуг.




Источник:   http://fc-cska.ru/football/news/text/27069/    
 
 
5 комментариев
ЦСКА, вперёд!
lossboy, Даааааа!!!
avatar
… и правильно делает! ЦСКА Всегда Будет Первым!
avatar
пора голосовалку, чьих на смарте больше, конских или мясных)
avatar
Открытие арена все равно круче будет. спалился)))
avatar

теги блога Gloomy trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн