Блог им. WhiskyTrader

Торги/Лайф (День 41)

Торги


Эх торги торги. ) Я был в какой-то параллельной реальности видимо, когда происходило все это движение вниз )) В реальности в которой нет предкризисных настроений )) Там где балом правят быки )) Поэтому медвежье братство втоптало мой депозит куда-то далеко в пропасть. )


Лайф


Чем дольше у меня есть наемная работа, на которую я трачу максимум 1-2 часа в день, тем больше я понимаю всю прелесть стороннего заработка, от биржи, от собственного бизнеса. В то время, когда на бирже у тебя все хреново, когда бизнес в моменте встает, ты понимаешь, что вот через несколько дней у тебя будет з.п., с которой ты по крайней мере можешь обеспечивать какие-то стандартные траты. Причем скорее всего даже когда у тебя в управлении десятки миллионов рублей, а то и миллиарды, все равно – з.п. должна быть. Отношение к торговле другое. Ты по крайней мере со спокойной головой может анализировать ошибки. А не думать:”Все, п….ц, надо срочно долить денег, отыграть потери, а то будет не на что жрать…” ну или что-то в этом роде. )

Желание переехать в какое-то собственное жилье(в съемное конечно же) растет в геометрической прогрессии. )  Люди, в каких бы хороших отношениях они не были, не могут долго существовать в одном месте для проживания. ) В какой-то момент начинают сталкивать чисто бытовые интересы. Каждому человеку нужен свой угол. И это факт. )

Давно это видео еще видел. ) Может не видел кто его. Норм так подарочек на ДР ))) Музыка неплохая.




Источник: whiskytrader.ru 
2 комментария
Да ты конченый. Какие могут быть дела на бирже с таким остатком по депо. А что еще важнее — с таким отношением к депо.

В blacklist.
avatar
Попочка у тети ничего так. Мысли интересные, зарплата штука необходимое, согласен.
avatar

теги блога Вискитрейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн