Блог им. KirillRodionov

Мои сделки по золоту на сегодня

    • 20 июня 2013, 01:09
    • |
    • Kirill
  • Еще
15 комментариев
а это мои ))
smart-lab.ru/blog/125783.php
avatar
Студент, вот взял и наступил пацану на живое!))
avatar
FireMen, это не наступил, это показал что бывает через 6 лет, сам начинал как он… только самоучкой, глупым перестал быть годков через 4…
avatar
Студент, а зато брокеры его больше любят))
avatar
FireMen, а как же ))) автор молодец, аккуратный, только быстро ему такой темп надоест боюсь, был тут Киевлянин, и года не протянул…
avatar
Студент, киевлянин был кремень! Жаль только в пол научился смотреть. Поэтому и не протянул. Хотя рынок щас его начнется может и увидим еще))) У Киррила уверен все получится. Нащупает равновесие и в бой! Пойду контракты посравниваю))
avatar
опять не густо. видно рвался в бой и пересиживал.
avatar
FireMen, он начинающий… я себя в 2008 вспоминаю по сделкам… еще нормально пипсует… бывает хуже
avatar
Студент, мне сначало нравилось как у него идет. А сейчас последнее время видно сбился прицел. Толи перекурить надо, толи мушку спилить)) А может и от публичности придавило. Народ то у нас не жалует успешных.
avatar
FireMen, система слабая… он не планирует, а стоило бы остановится и изучить историю, рынок от него никуда не денется, а судя по сделкам — нормального торгового плана у него НЕТ к сожалению, надеюсь автор воспримет здоровую критику… без обид
avatar
Студент, все ок с его системой. Спешит парень-вот его враг.
avatar
FireMen, как научили так и делает я так понимаю…
avatar
FireMen, я сам учился… тоже через такое проходил, что иногда руки опускались…
avatar
Как я скучаю по киевлянину, жаль, что он сделки только после показывал, писал бы онлайн сигналы, я наоборот заходил бы! у него была классная чуйка самый низ, даже укол свечи шортануть))))
pansportsmen, он еще и только от селлов работал, бедняга, я ему предлагал пару правил чтобы не тупил рассказать, но он был упрямый…
avatar

теги блога Kirill

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн