Kirill Gusev, А чем занимаешься? Рассуждаешь? Я лишь рисую типичное… как оно бывает.В рост цена удваивается, а в коррекцию половинится. Если мы кладем в рынок как инвесторы или спекули, то мы должны знать правила и понятия .
ezomm, У меня проще, я взаимодействую с опережающими и отстающими индикаторами. Покупаю товар по скидкам и продаю по опережающему индикатору. Для минимизации рисков использую наработки известного спекулянта — Ларри Уильямса. Вообще делаю, как почти делает Александр Резвяков. Где нужно остановиться и где нужно взять цель
пока шорты не порвут, до 130-150 $ унцию