Блог им. sezar

Так может сегодня уже конец месяца??

Добровски всем — торгуем!!! Интересно, что делать?? Сегодня, точнее наверно еще  вчерашний вечер нужно считать — взято в работу 4 ордера на покупку. Во всех случаях работа на минутках. Суммарный профит за этот отчетный момент (за 4 сделки) = +1,86%. 

Как итог — профит за январь на данный момент равен +4,53%. Считаю это просто офигенно — ну лично для себя.

И вот теперь возникает вопрос дисциплины!!! Точнее нужно дать себе ответ на вопрос поставленный в начале поста  

ИНТЕРЕСНО — ЧТО ДЕЛАТЬ? Моя цель всегда была 3-4% в месяц — и сейчас когда я уже получил этот результат, торговать далее или закрыть терминал до 1 февраля? Дисциплина подразумевает — выключи и не искушай судьбу!!! Жаба как раз шепчет на ухо совсем другое — скотина такая!!!)))

Вчерашняя сделка 
Так может сегодня уже конец месяца??

торговля сегодня 

Так может сегодня уже конец месяца??
Так может сегодня уже конец месяца??

Профит поставлен на вывод !!!!


Всем добра и профита 






Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
416
6 комментариев
ИНТЕРЕСНО — ЧТО ДЕЛАТЬ? Моя цель всегда была 3-4% в месяц — и сейчас когда я уже получил этот результат, торговать далее или закрыть терминал до 1 февраля
Это глупость, можно за месяц взять 100% и потом просидеть без ничего 3 месяца.
avatar
АШ — да согласен такой вариант возможен, но и бесконечно торговать просто поглощая весь рынок тоже сложно, нужно всегда иметь точку стопа. 
Александр Новиков, дело не в точке стопа, а в инструменте. Не ходит инструмент постоянно, есть периоды тишины.
Есть ребята которые как бы торгуют пару, нефть, золото, биток это профаны которые отдают деньги
avatar
я так играю
взял свое и ухожу в фонд
оставляю хвостик для азарту 
Валерий Осипенко - 
Александр Новиков, сегодня на мосэнерго хапнул
скинул 2/3 и счастлив 
выиграл сам с собой соцсоревнование 

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Александр Новиков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн