Блог им. Nikodim_333

Вы меня удивляете

Вчера весь день на смартлабе висел топик про фильм Области тьмы, который набрал много плюсов.

Было много восторженных откликов про фильм.

Я понимаю, что в основном на бирже торгуют «инвесторы»  с депозитами в 100-200 долларов, поэтому им простительно было назвать фильм шедевром.

На самом деле фильм о том как некий лох замочил кучу людей. Людей финансово успешных и действующих верно. Если вы работали в большой компании, то знаете там всегда есть работник, который мочит руководство и фирму. Причем все он якобы делает из лучших побуждений — просто душечка. Только само собой получается, что люди вокруг теряют свой статус и свои деньги.

У разведчиков есть такое понятие — крот.

Главный герой Области тьмы не крот. В бизнесе нет классических кротов, просто есть люди, которые энергией своих действий уничтожают все вокруг. Скажем так они проводники убытков и несчастий для успешных людей.

Не станьте такими как герой фильма Область тьмы.
    4 комментария
    он типичный троль, живущий в иллюзиях.
    avatar
    Вы просто не понимаете смысла всей этой биржевой «игры»! Кто же Вам будет оплачивать Ваш «выигрыш»?
    Z-spin,… а чтоб зарабатывали Ваши псевдоуспешные спецы, рынок должен быть устойчивым, т.е должны быть и покупатели и продавцы, должна быть неопределенность (у всех свое видение и мнение)! А Вы хотите, чтоб все прочитали Вас и побежали с Вами в одну сторону. Так не долго и рынок обвалить в 0!
    Z-spin, В принципе рынок мог быть нескончаемой глобальной системой распределения. В электроннной системе — ресурсы не ограничены, просто нужна цель развития.
    avatar

    теги блога SKYNET_11

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн