Блог им. Evgenij

Волна вульфа с тремя индейцами вышли на тропу войны!!!!!!

★3
12 комментариев
может быть, но дальше на 125к )
Алексей_НУр, да пожалуста я не жадный… забежим на 138000 и хоть до 400 падайте…
Евгений Городничев,
А в бакс пока не играете?
minmax1, я торгую только бакс и иногда ри… но бакс основной
Евгений Городничев, спасибо + и в профиль.
Жду продолжения по баксу.
Евгений Городничев, Жека, привет!!!))) Где пропал..?? Позеленел)))) Слушай, организуй на смартлабе ветку по классическому профилю рынка. Думаю будут завсегдатаи твоей ветки))) Не с кем даже пообсуждать..)))

P.S. В старом посте тебе тоже написал… удалил))
avatar
TEMR, о серьезных вещах писать здесь? Это вряд ли ;-) а профиль рынка это вообще закрытая информация ;-)
Евгений Городничев, почему бы нет?!!!))) Цель общаться с единомышленниками на понятном друг другу языке)), коих наберется может быть человек 15-20… Делиться опытом… У каждого ведь есть свои наблюдения, вопросы, секреты и т.д.
Если честно я сам не хочу ветку начинать… времени писать очень мало (работа, учеба, стройка дома, жена, две маленькие дочки)))))
Что профиль рынка — закрытая информация, первый раз от тебя слышу))))))))))))))))))) На пиндосовских форумах ее навалом… и никто не делает из нее секрета, а вот в России действительно мало, можно сказать НОЛЬ… Ей мало кто пользуется, так как она сложна в изучении и настройках и возможностей в ней на несколько порядков больше чем в убогом КВИКе… Ладно, раз ты не хочешь, напишу пост может кто и будет вести тему профиля рынка…
avatar
138??? нет ты всё же жадный ...133 и усё… на 125к… а уж потом на 147к))
забрал своё… молодец… теперь дай другим забрать… на 125к ))
три индейца -разворотная формация. то бишь средний с локхаем/лоем \. а тут чистый канал. первый рисунок по вульфу может. индейцы отдыхают )
avatar
kastal, возможно… но мне если честно и вульф и индейцы побарабану ;-) с другой стороны даже такой примитивный анализ лучше всяких любителей индикаторов ;-) этими двумя «формациями» можно спокойно торговать, а не забивать себе голову рса, стохастики, фибоначе, элиоты и прочая хрень…

теги блога Евгений Городничев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн