Блог им. Andrey_Cheba

Конференция 2025

Добрый день, поделюсь своими впечатлениями, благо я переодически участвую в конфах Смартлаба с 2012 года ...

Препати: Невероятно душевно, тепло, мило инвесторы рассказывали в какой жопе они сейчас находятся, улыбались только трейдеры и опционщики)))
Много лет не виделся с пацанами с UT, что могу сказать… за это время мы с Толей Радченко поменялись фигурами)))


В целом потрясающая компания собралась: Александр Резвяков, Олег Дубинский, Ренат Валеев, Дима(Bull), подъехал даже Дима Черемушкин и я с радостью осознал, что с пузом теперь не я один)))
Закончилось всё тем, что с малознакомой дамой обсуждали анальные пробки и смазки, что крайне актуально сейчас для  инвесторов)))

Конференция:
У входа, как всегда сидел Самокритичный выискивая взглядом кому можно рассказать, как он нагибает Американский рынок.
Внутри ходил робот, но даже он не сказал, куда пойдёт рынок ...
Как и на препати, грустные лица инвесторов, счастливые спекули и опционщики!!!

В зоне фуршета, познакомился с Дмитрием Багровым из Совкомбанка (легендарные Мохнатые Колокола с эфире РБК-ТВ, кстати, я сделал кавер на песню «Кольщик» ))) и ведущей Маей Нелюбиной, с которой недавно в эфире обсуждали, что облигации — не сексуально))) В целом, команда РБК очень милые и дружелюбные ребята

Впервые в живую познакомились с Сергеем Алексеевым (Трейдер-ТВ), он презентовал мне свою книгу, Сергей профессиональный спортсмен и много времени в своей жизни провёл в Апатитах и на склонах Кировска во времена сборов)))

Выступления:
Посетил выступление Екатерины Малеевой  в зале облигаций, там поймал Лёху NNND и конференция засияла новыми красками)))
С балкона посмотрел выступление Павла Жуковского, с Пашей давно дружим, т.ч. знал о чём о будет вещать.
Ближе к концу попал на выcтупление паренька из пропа Vataga, в выступлении нативная реклама пропа, но пацан явно плыл и на вопросы из зала отвечал заготовленными фразами, часто не понимая, что он говорит, которые у части посетителей вызывали скачки давления, но здесь больше вопрос к Диме Цветкову: на кой вы выпускаете ребёнка на сцену, если знаете, что это Смартлаб, будь он постарше лет на 5, его бы разорвали на части вопросами, но Ярик (модератор) спасал его, как мог.К слову тот же Сергей Алексеев, всегда рекламировал свой проп сам.
Выбирая между Элвис/Орловский и Кириллом Кузнецовым, я выбрал второго, т.к. первые всегда говорят +- одно и то же и их портфели мне не интересны.
Теперь про Кирилла Кузнецова… Я не знаю, что оставят после монтажа, но это было лучшее выступление из тех, что я видел в рамках конференций !!!
Конференция 2025



Как всегда, благодарю Тимофея Валерьевича за предоставленную возможностью посетить данное мероприятие и особенно препати, команде благодарность за организацию!!! Это было заеб*сь !!!


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6.5К | ★2
9 комментариев
Вазелин, естестественно
Вы хоть обсудили где может быть дно российского рынка?
Или как всегда около рыночники выступали которые только на словах зарабатывают?
avatar
Роман, уважаемый, дно там, где Вы продадите 
Андрей МУРМАНСК Чеберяченко, а если давно уже нечего продавать?
avatar
Роман, откуда он знает?!
avatar
шулерá-зазывалы весело провели время.
Из всего спича, самая интересная тема разговора с малознакомой дамой не раскрыта... 
avatar
Так что там анальные пробки? Брать? Или таки зря съездил?
avatar
PM, походу их запивать надо
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Андрей МУРМАНСК Чеберяченко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн