Блог им. Nikki

Боковик на российском рынке акций может продолжаться еще два года!

Картина по Индексу Мосбиржи все больше начинает напоминать период 2011-2015 годов, когда после мощного роста с низов обвала рынка в 2008 году, мы 4(!) года торговались в широком диапазоне. 

Вполне может быть повторение данной ситуации в текущих условиях, пока не закончится СВО. Чисто визуально графики очень похожи. 

Самый плохой сценарий. 

Я тогда активно торговала. Всех трендовиков распилило. Люди выгорали и уходили с рынка.

Боковик на российском рынке акций может продолжаться еще два года!

Подписаться на канал с авторской аналитикой по рынку от трейдера с 18-летним стажем: https://t.me/+swBxjh1d5ng2N2Qy


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
635
10 комментариев
20й и 21й  года это форсмажор это нельзя брать как фундамент обвала по сути еще не было на внешних рынках боюсь с 2011 годом придется подождать конечно вы намекаете этим на рост золота но похоже он только начинается.
ванга говорила следующее...
налоги будут поднимать пока не начнется рост безработицы и схлопывание ввп… а дно будет на сокращении налогов...


и да… инфляция и ставка это тоже налог
avatar
О, еще один добавился (добавилась) в группу «боковиков».
Тоже считаете, что вы уникальная и единственная в своём понимании? 
avatar
Dangerous Assumption, а вы, видимо, считаете себя очень уникальным, а на деле срете в комментах, как множество неудачников
До 2036 года может продолжаться? Так что осталось немного подождать
avatar
Beach Bunny, до конца 2027 
Драйверы окончания СВО и нормализации отношений с ЕС никто не отменял. Они так и будут висеть над рынком, пока у какой-то стороны конфликта не кончатся аргументы.
Как по мне — треугольник вниз. А значит цель на 1.62 фибо (чуть ниже 1500). Ну это так, на вскидку, полноценно влом смотреть.
avatar
Eth_algotrader, там, где у меня прямогульник нарисован, треугольника нет

Читайте на SMART-LAB:
Вчерашний отскок в акциях и ОФЗ (наверно, в ВДО тоже) - это:
Что думаете, господа? В т.ч. в комментариях. 👉 Чат Иволги в Telegram 👉 Наш канал в MAX 👉 Чат Иволги в MAX...
Фото
Стратегия автоследования «Формула дохода» от БКС стала доступна в режиме «тест-драйва»
БКС запустил новый формат подключения к стратегии автоследования «Формула дохода» — в режиме «тест-драйва», без минимальной суммы и...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Lady_trader: Биржевая Ванга

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн