Блог им. nika8

Просто интересно

    • 18 мая 2013, 22:44
    • |
    • nika8
  • Еще
    Случайно наткнулась на такую статью.
Не знаю насчёт достоверности но показалось интересным.

Брюгге. Небольшой тихий городок в Бельгии. Именно здесь, в центре средневековых улочек и неподалеку от многочисленных каналов, в одном из старинных особняков находится штаб-квартира женской организации «Брюгге-зейт клаб». Ее членами от секретаря до президента могут быть только женщины. Членами «Брюгге-зейт клаб» являются самые влиятельные самые богатые женщины мира. Сюда входят и Ангела Меркель, и Карла Бруни, и Кондолиза Райс, и Хилари Клинтон и даже Английская королева.

На первый взгляд, это обычный клуб феминисток, каких сейчас тысячи в каждой стране, если бы не одна деталь…

О деятельности этой организации известно крайне мало. Участницы клуба собираются раз в год и обсуждают вопросы политики, экономики и социальной сферы, а также готовят гуманитарные программы для стран третьего мира.

Женский клуб периодически пополняется новыми соратницами. В 95-ом году вступить в ряды «Брюгге зейт клаб» предложили Юлии Тимошенко. В те годы Тимошенко даже еще не была политиком, у нее все только начиналось. Но активистки Брюгге смотрели вперед…


Первые лица «Брюгге-зейт клаб» находят перспективную даму в той или иной стране, а потом ведут ее, делают ей карьеру, делают ее Первой женщиной государства. Так было и с Меркель, и с Маргарет Тетчер, и сотней других.

Из дам, условно «наших», помимо Юлии Тимошенко, за последнее десятилетие в «Брюгге-зейт клаб» вошли и другие женщины, ныне известные как лидеры цветных революций — Нино Бурджанадзе и Роза Отумбаева.

Интересно, что каждой из этих фемин в клубе «присваивают» свой цвет, свой цветок в этом клубе. Может показаться странным, но совершенно точно известно, что Тимошенко, к примеру, еще в 1995 году, когда и в помине не было никаких «оранжевых» революций, и никто и представить себе не мог, что на Украине такое возможно, из рук Мадлен Олбрайт получила цветок апельсина – флер д оранж. Скажете, совпадение?

За тем как «красотка на 11 миллиардов долларов», как Тимошенко называют западные политологи, меняла премьерское кресло на тюремные нары, следил весь мир. Но мало кто знает истинные причины столь радикальных перемен…

В США уже сложилась традиция, согласно которой в президентском кресле находится мужчина, а всей внешней политикой занимается женщина… Вот эти женщины: Мадлен Олбрайт, Кондолиза Райс, Хилари Клинтон. Богатейшие женщины планеты и — члены клуба «Брюгге – зейт клаб». Еще этих женщин, как ни странно, объединяет повышенный интерес к России. Все они имеют ученые степени в славистике — науке, изучающей языки, литературу, фольклор, историю, и духовную культуру славянских народов.

Некоторые политологи утверждают, что именно женщинам, хорошо знающим нашу историю и культуру, доверено вершить мировую политику, и зачастую их политика направлена против России. Кто заставляет их это делать? Кто стоит за ними? Мужчины? Нет. Мужчины гибнут на войнах, затеянных этими женщинами. Действительно, при Мадлен Олбрайт США напали на Сербию и бомбили Белград. При Кондолизе Райс – шли продолжительные военные действия в Ираке и Афганистане, теперь эту политику продолжила и Хилари Клинтон.
Всех этих женщин журналы «Тайм» и «Форбс» – называют самыми богатыми и влиятельными.

  Ладно хватит на сегодня интернета)))всем приятных выходных
★4
15 комментариев
кабаева форевер и никаких здесь революций
avatar
это уже и не женщины…
Если в президенты нашей страны балотировалась женщина, скорее всего я бы голосовал именно за неё.
массонский клуб школьниц)
О женщины — Вам имя вероломство (Уйльям Шекспир)
женщины более внушаемы, управляемы и более подвержены влиянию извне…. соответственно тем кто управляет пиплом выгодно иметь у власти как можно больше женщин. именно поэтому идет усиленная прапаганда феменизма.
+ для разрушения института брака как ячейки общества, государства. (по принципу разделяй и властвуй) мыжжжж глобализируемся зачем нам гос-ва.
ну и не забываем кого искусил змий. через баб дьявол подбирается к мужикам. видимо на прямую ему сложнее…
avatar
gruffff, Они напрямую с космосом. Что космос скажет, то они и делают.
avatar
las_vegas, ну дааа. своих мозгов нет дык и делают…
avatar
вы так красочно и с подозрительными подробностями описываите события… как-будто сами участник этого клуба, да и полом подходите))
флер д оранж звучит красиво, жалко только что
жажда власти делает из человека марионетку в чужих руках
avatar
А я думал что Вас забанили после наезда на Василия.Начал там писать, а поста уже нет
За последние 20 лет страной управляет уже четвертый президент. Многое поменялось за эти годы. Но неизменным остался человек, который…
avatar

теги блога nika8

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн