Блог им. Ded2012

Движение по нефти и вопросы..

Долгое наблюдение за рынком давно убедили меня, что кто-то знает о предстоящем в течении ближайших часов (минут) движняке по нефти и успешно этим пользуется. Думаю и сегодня было такое. Задерг вверх не носил трендовый характер. Подруга сказала, что видела офера по 30000 контрактов в 10.40 — 10.50. И вот теперь когда мы отскочили от хаев бренд пошла пробивать вчерашние лои и лои прошлой недели. Большая вероятность что сегодня будет слив на этой теме.

Так вот вопрос — где можно узнать что  в этот день предстоит движение по нефти? кто-то же это  откуда-то знает…
14 комментариев
Думаю даже неважно направление. не отскочили бы, так пошли бы вверх…
будет рост… имх…
Исай А, почему рост?
avatar
Mr_Noname, пока видится 138500. рост через 2-3 дня возможен :)
Ded2012, возможно, что так и будет, а по бренту что?
avatar
Mr_Noname, я бренд не торгую, хз ) но последнее время они как и мы ходят красиво, тогда навскидку ...3 дня вверх пилой но недалеко, а потом пару недель вниз..)
Наконец-то пост про нефть. Вопрос, конечно, меня прямо в тупик поставил… честно говоря до сих пор там. Мне даже такой вопрос и в голову не приходил. Имхо, нигде такой крайне полезной и профитной инфы не найти :-))). Давайте обсудим нефть. У кого какие мысли будут? Мне, вот, спрэд между витиай и брентом не нравится. Сужается все как-то. Не нравится, что витиай как-то «неохотно» падает… сенаторы тут еще с Ираном «вылезли». Чего ждать? Всем спасибо за мнения. Отдельное спасибо автору топика!
avatar
Mr_Noname, пожалуйста. только давайте спреды обсудим в другом топике) Мне интересна тема инсайда. либо просто инфы по нефти. Может есть официальные документы (сайты) где активность нефтетрейдеров предполагается допустим сегодня…
Ded2012, не прокатило :-). Ок. Давайте обсудим в другом. Насчет инсайда: если вам нужны официальные документы, то какой же это инсайд, а если нужен инсайд, то как вы хотите его увидеть в официальных источниках?
avatar
Mr_Noname, ну не инсайд… как вам сказать… Какие то стат данные которые в кадендарях не пишут. ну или еще что-то… может есть какие то знаковые события… типа расписание отгрузки танкеров с нефтью и т.п.
мне интересно наша нефтянка хеджирует риски через продажу фьючерсов опционов 7
avatar
egorka26, там баблоса куры не клюют) посмотри на рожу абрамовича) какие опционы нах)
кстати вообще смешно когда 90% пипла пищит, чеж мы за сиплым то не идем, когда всю жизнь мы за сиплым только по минуткам ходили, а наложишь дневки ртс на бренд- и все ясно становится)

теги блога Охлократ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн