Блог им. MultiZalupnyi

Граждане! В нашей стране вообще что происходит-то?!

Если кто подзабыл, то напомню, что эти люди находятся у власти уже 25 лет!

Именно эти люди сделали малодоступными для молодых российских семей  жильё, взвинтив различными программами ипотек
ценники на жильё до космических величин!

Именно эти люди убили лучшую в мире систему образования заточенную на производство, заменив её системой
западных тестов ЕГЭ заточенных на воспитание  потребителей.

Именно эти люди снесли такие гиганты отечественного производства как ЗИЛ и Москвич, меж тем автомобили ЗиЛ
до сих пор ходят по бездорожью российского севера, а холодильники ЗиЛ до сих пор исправно работают на дачах россиян!

А теперь эти люди, находящиеся у власти 25(!) лет  собираются открыть в нашей стране новый индийский штат Кашмир!

Миллион трудовых мигрантов из Индии приедет в Россию. Об этом сообщил глава Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин, ссылаясь на заявление чрезвычайного и полномочного посла Индии в России.

«Насколько я слышал от своих индийских коллег, до конца года в Россию, в том числе и Свердловскую область, приедет миллион специалистов из Индии», – сказал он в интервью URA.ru.

По словам Беседина, все необходимые договоренности уже достигнуты. Специалисты начнут приезжать в страну до конца года.

Таким образом планируется решить проблему нехватки рабочей силы в промышленности Свердловской области, уточнил Беседин. В каких сферах мигранты будут работать, пока неизвестно.

В феврале стало известно, что российский бизнес начал активнее привлекать рабочих из Африки и Южной Америки из-за нехватки кадров.

ren.tv/news/v-rossii/1349976-million-trudovykh-migrantov-iz-indii-priedet-v-rossiiu
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    624
    9 комментариев
    Мне кажется стало намного лучше
    миллион индийцев любой ИИ американский переплюнет же, чем плохо?
    avatar
    Норм. Только гражданство не выдавайте любителям коровьих какашек
    avatar
    Индия нам за нефть платит рупиями. А на рупии купить у них почти нечего. Надеюсь этим работникам тоже платить в итоге будут рупиями. 
    Москва — занимает 2 место по ВВП ( по ППС)  в мире ( после Нью Йорка) — Собянин. Вот и делайте выводы.
    avatar
    LSV, А в Китае куча городов миллионников они на каком месте ? 
    Наверное, таки не миллион. Наверное это не компетенция главы Уральской торговой палаты… Предидущий опыт завоза индийцев закончился крупным скандалом с последующим выдворением. Да и проблемы наши не в мигрантах.
    avatar
    Они будут работать явно не за мрот, кои своим вакансят, да и безработные свои есть почему ими не занимаются
    avatar
    Насколько я знаю, всё разрушалось не в последние 25 лет,
    а как раз точно ПЕРЕД НИМИ — в лихие 90-е.
    И Москвич «эти» сейчас восстанавливают и даже начали выпуск!

    У вас плохая история с географией, политикой и…
    Вообще всё плохо, сильно пахнет ЦИПСО.
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
    Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
    Фото
    📢 29 июня состоится годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ»
    29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым...
    🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
    Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
    Фото
    Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
    Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

    теги блога MultiZalupnyi

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн